Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а в Городском Бюро Квартир геморрой вырезают?)

ты сразу решила - мозговой штурм? чтоб не выжил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Пантелей

    10

  • skazka_rostov

    5

  • Olegman

    4

Лучшие авторы в этой теме

В другой ветке уже говорил (чуть не четвертовали) - купил в Своем Жилье квартиру на Халтуринском, еще до регистрации в Юстиции, потом после регистрации продал. У меня все ок. Хотя, недавно проезжал мимо объекта, видно, что срок сдачи задерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В другой ветке уже говорил (чуть не четвертовали) - купил в Своем Жилье квартиру на Халтуринском, еще до регистрации в Юстиции, потом после регистрации продал. У меня все ок. Хотя, недавно проезжал мимо объекта, видно, что срок сдачи задерживается.

 

пока не сдадут,вы под угрозой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не сдадут,вы под угрозой!!!!!!!!!!!!!

@Olegman? Он-то не под угрозой, он же вовремя соскочил, с его же слов.

 

А есть кто уже стал счастливыми обладателями квартир в доме на Халтуринском?

Сдается мне, что обладатели квартир на Халтуринском, о которых речь, по определению не могут быть счастливыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что обладатели квартир на Халтуринском, о которых речь, по определению не могут быть счастливыми.

Что там настолько все плохо?

Меня, признаюсь, тоже привлекает такой формат, как на халтуринаском 4а, несмотря на то что это не классический жилой дом. Большие окна и два уровня - отличное сочетание. Приходилось жить в подобном за границей - только хорошие воспоминания.

Другой вопрос сама компания, точнее поведение сотрудников реально настораживает. А еще больше то что стройка и не собирает заканчиваться, несмотря на уверения представителей фирмы.

Кто нибудь знает ситуацию изнутри, какие там подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел статью - http://www.irecommend.ru/content/svoe-zhile-kvartiry-ot-800000-tysyach-rublei-v-rostove-na-donu.

Lead, я думаю вам имеет смысл попробовать на том ресурсе напрямую написать автору. Судя по кличеству статей автора, не думаю, что он подставное лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Другой вопрос сама компания, точнее поведение сотрудников реально настораживает. А еще больше то что стройка и не собирает заканчиваться, несмотря на уверения представителей фирмы.

Кто нибудь знает ситуацию изнутри, какие там подводные камни?

"Опять скрипит потёртое седло и ветер холодит былую рану. Куда вас, сударь, к чорту занесло? Неужто вам покой не по карману?"(С) Что же вас всех так тянет во всякие болота-то? Ну есть же застройщики нормальные...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Опять скрипит потёртое седло и ветер холодит былую рану. Куда вас, сударь, к чорту занесло? Неужто вам покой не по карману?"(С) Что же вас всех так тянет во всякие болота-то? Ну есть же застройщики нормальные..

А что есть подобные нестандартные форматы у других застройщиков? С удовольствием рассмотрю. Только мне кажется ничего подобного ни у кого больше не найти. Это что то типа лофта и по моему, только эта компания занимается подобным. Иначе бы и вопросов таких я тут не задавал.

А есть какие то более предметные отзывы о компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.