Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Новости строительства.

 

25.01.2017
 

Жилой комплекс «Каскад»: II этап

В жилом доме секции 2.1 выполнены работы по устройству свайного поля, бетонной подготовки, гидроизоляции, цементной стяжки. Залита фундаментная плита. Возведены монолитные стены подвала. Установлены плиты перекрытия подвала. Выполнены работы по устройству монолитных стен 1 этажа и по устройству плиты перекрытия 1 этажа Ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 2-го этажа.
Секция 2.2.Завершены работы по устройству свайного поля, срублены оголовки свай. Произведена бетонная подготовка под фундаментную плиту, выполнена гидроизоляция и цементная стяжка. Залита фундаментная плита. Завершены работы по устройству монолитных стен 1, 2, 3, и 4 этажа. Выполнены работы по устройству плиты перекрытия 1, 2 и 3 этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций 4-го этажа.
В обеих секциях начаты и ведутся работы по устройству внутренних систем электроснабжения.

Жилой комплекс «Аквамарин»

Ведутся работы по монолитному каркасу 3 -го жилого этажа секции А. Продолжается устройство монолитного каркаса 1-го этажа жилой секции Б. Продолжается устройство фундаментной плиты фитнес центра. Завершены работы по установке внутренних перегородок, стен и ограждающих конструкций многоуровневой автостоянки.
Выполняются электромонтажные и вентиляционные работы гараж стоянки.
Все строительные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

   


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Концерн ЮИТ – в десятке крупнейших застройщиков России по итогам 2016 года

 

Авторитетное информационное агентство РБК опубликовало ежегодный рейтинг INFOLine Building Russia TOP, где концерн ЮИТ по итогам прошлого года занял 8 строку в списке крупнейших застройщиков России за 2016 год. Рейтинг составляется на основе объемов ввода жилья за прошедший год и опирается на данные самих застройщиков, которые верифицируются на основании разрешительной документации.

 

Согласно рейтингу, в 2016 году концерн ЮИТ ввел в эксплуатацию порядка 245 тыс. кв.метров жилья. Напомним, что дочерние компании концерна представлены на рынке Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Ростов-на-Дону и Казани. На текущий момент на стадии активного строительства в России находятся порядка 20 объектов, а также имеется достаточный запас участков для реализации будущих проектов концерна.

 

Концерн и ранее был участником данного рейтинга, однако, текущая позиция является наиболее высокой, по сравнению с предыдущими годами.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нам 10 лет! – 10% скидка! *

 

Уважаемые клиенты!

За 10 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как надежная и стабильная компания. Ваше доверие - это самый лучший показатель нашей работы! Мы строим и развиваемся для Вас! В честь нашего замечательного праздника при покупке квартиры в период с 18 мая по 18 июня 2017 г. компания ЮИТ ДОН предлагает Вам воспользоваться скидкой  10% на покупку квартир в жилом комплексе "Каскад" по адресу Рыльского,1 и жилом комплексе «Аквамарин» по адресу  Береговая,61/1б.В акции участвуют всего 10 квартир в ЖК «Каскад» и 10 квартир в ЖК «Аквамарин».

 

Срок действия акции – 18.05.2017 г. – 18.06.2017 г.

Условия: Список квартир, участвующих в акции, размер и условия скидки по конкретной квартире уточняйте у специалистов отдела продаж ЮИТ ДОН on-line или по тел. 204-31-31

Обращаем Ваше внимание, что данная акция не распространяется:
- на договоры долевого участия с датой подписания до 18 мая 2017 года и после  18 июня 2017 года;
- на другие спец.предложения компании АО «ЮИТ ДОН» по жилому комплексу «КАСКАД» и «Аквамарин».

Скидка, получаемая клиентом в рамках данной акции, не суммируется с другими скидками, предоставляемыми при приобретении  квартир.

Скидка 10% предоставляется только клиентам, приобретающим квартиры напрямую от застройщика без посредников.

 

*Количество квартир по акции ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мощная акция и объект классный. Я когда с клиентами местными приезжал показывать первую очередь, мне место таким глухим казалось. А клиентам наоборот очень нравилось. Говорят у меня тут все под рукой. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Мощная акция и объект классный. Я когда с клиентами местными приезжал показывать первую очередь, мне место таким глухим казалось. А клиентам наоборот очень нравилось. Говорят у меня тут все под рукой. 

 

Сегодня роскошно открыли начало строительства нового жилого комплекса -    Времена года

 

 

В торжественной церемонии закладки первого камня в основание ЖК «Времена года» (пр.Сиверса, 32), состоявшейся 9 июня, приняли участие глава Администрации города Ростова Виталий Кушнарев, заместители градоначальника Олег Маркитантов и Дмитрий Чернышов, глава администрации Ленинского района города  Александр Новицкий, представители застройщика – президент концерна «ЮИТ» господин Кари Каунискангас, генеральный директор АО «ЮИТ ДОН» Андрей Шумеев, руководитель бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия» концерна «ЮИТ» Теему Хелпполайнен, старший вице-президент по развитию бизнеса в России концерна «ЮИТ» Юкка-Пекка Уускоски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

ЮИТ ДОН и Администрация г. Ростов-на-Дону объявляют конкурс на проект благоустройства «Богатого источника»

 

 

Компания ЮИТ ДОН совместно с Администрацией г. Ростова-на-Дону объявляет о старте проведения конкурса «Как я вижу памятное место «Богатый источник». В конкурсе могут принять участие все ростовчане независимо от возраста или наличия творческих навыков.

 

«Богатый источник» – известная историческая достопримечательность города, которая последний раз реставрировалась более двадцати лет назад и нуждается в очередном обновлении. Компания ЮИТ ДОН решила принять участие в судьбе памятного ростовчанам места и организовать реновацию. А поскольку «Богатый источник» является важным для города и области памятником культуры, необходимо понимать, как сами горожане видят его облик в будущем. Именно эту задачу и должен помочь решить конкурс.

 

Конкурс будет проводиться в четыре этапа: работы будет оценивать, как экспертное жюри, так и все посетители сайта ЮИТ ДОН и официального портала городской Думы и Администрации города Ростов-на-Дону. По итогам конкурса будут определены четыре победителя, в том числе: три победителя по решению жюри и один победитель в номинации «приз зрительских симпатий» (по результатам голосования на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростов-на-Дону и сайта ЮИТ ДОН). Все желающие принять участие могут подать свои предложения (в виде краткого описания, в том числе, и списка рекомендуемых материалов, сопровождаемого иллюстрированными чертежами и (или) рисунками ) через специальный раздел на официальном сайте ЮИТ ДОН (www.yitdon.ru) или в офисах компании вплоть до 5 июля 2017 г. Далее, начиная с 6 июля и до 10 июля, все работы будет оценивать экспертное жюри, а также они будут выставлены на суд посетителей портала городской Думы и Администрации города и сайта ЮИТ ДОН. Третьим этапом станет подведение итогов голосования, оно пройдет 11 июля, а награждение победителей состоится в Администрации Кировского района 14 июля.

 

Авторы трех лучших проектных решений, признанных жюри победителями, будут награждены сертификатом на право получения денежной премии:

  • в размере 35 тыс. рублей за 1 место (кроме того, победитель примет участие в разработке проектной документации, с выплатой вознаграждения в размере 5% от стоимости проектных работ, и в осуществлении работ по воссозданию объекта, с выплатой вознаграждения в размере 3% от стоимости строительно-монтажных работ)
  • в размере 25 тыс. рублей за 2 место
  • в размере 15 тыс. рублей за 3 место

Автор лучшего проектного предложения по результатам голосования на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростов-на-Дону и сайта ЮИТ ДОН будет награжден сертификатом на право получения денежной премии в размере 25 тыс. рублей.

Приглашаем всех желающих принять участие в судьбе городской достопримечательности!

Подавайте ваши предложения через специальный раздел сайта ЮИТ ДОН: https://www.yitdon.ru/konkurs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Все дочерние компании концерна ЮИТ в России досрочно завершили процедуру увеличения уставного капитала

 

С 1 июля текущего года вступили в силу ряд поправок в ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве…». Одной из самых важных является новое требование к размеру уставного капитала застройщиков: отныне его размер привязан к общей площади возводимых объектов и не может составлять менее 2,5 млн (для суммарной площади объектов не превышающих 1,5 тыс. кв. м). Подобные требования введены для повышения финансовой надежности застройщиков и усиления уровня защищенности граждан - участников долевого строительства.

 

Финансовая надежность и обеспечение гарантий покупателям всегда были в приоритете концерна ЮИТ, поэтому некоторые дочерние компании концерна до принятия закона уже соответствовали новым требованиям. Для остальных компаний были проведены соответствующие процедуры по увеличению уставных капиталов и, таким образом, приведению их в соответствие с требованиями.

 

Необходимо отметить, что на текущий момент уставные капиталы всех дочерних компаний концерна ЮИТ, реализующих недвижимость на территории России, не только приведены в соответствие с минимальными требованиями поправок в ФЗ-214, но и значительно их превосходят. Таким образом, все клиенты концерна могут быть полностью уверены в финансовой надежности инвестиций при покупке квартиры у дочерних компаний ЮИТ в России.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Компания ЮИТ ДОН совместно с ПАО Сбербанк предоставляют возможность приобрести квартиру в ЖК Каскад и ЖК Аквамарин с использованием ипотечного кредита на выгодных условиях. В рамках данного предложения процентная ставка составит 8% годовых в рублях на семь лет действия кредитного договора, а минимальный размер первоначального взноса – 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

Привлекательность данного предложения для потенциальных клиентов состоит в том, что, воспользовавшись данным предложением, есть возможность зафиксировать ипотечную ставку в размере 8% в кредитном договоре на все семь лет.
По вопросам приобретения квартиры и получения кредита в рамках данного предложения обращайтесь в отдел продаж компании ЮИТ ДОН по адресу:

г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 90 или по телефону: 8(863) 204-31-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лучшие предложение лета от застройщика ЮИТ Дон

 

В период с 1 по 31 августа 2017 г. ЮИТ Дон предлагает воспользоваться выгодным предложением на покупку квартир в  жилых комплексах : «Каскад», «Аквамарин» и «Времена года».

Срок действия акции – 01.08.2017 г. – 31.08.2017 г.

Условия: 
Акция распространяется при 100% оплате, либо при оплате с использованием кредитных средств банка для ЖК «Каскад» и ЖК «Аквамарин». По ЖК «Времена года» при оплате не менее 50% или ипотеке.

 

Все подробности и цены на официальном сайте застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Накануне Дня строителя глава Администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев наградил руководителей ведущих строительных компаний города. Торжественное мероприятие состоялось 9 августа 2017 года. Глава городской Администрации высоко оценил заслуги представителей строительной сферы и их вклад в развитие комфортной городской среды.

В рамках мероприятия также была отмечена работа компании ЮИТ ДОН, а генеральному директору Андрею Шумееву была объявлена благодарность от имени главы Администрации города Ростова-на-Дону.

ЮИТ ДОН отмечает в 2017 году десятилетие работы на ростовском рынке. Помимо строительства жилых домов, компания также активно участвует в жизни города: уделяет внимание реставрации исторических достопримечательностей и поддерживает различные социальные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая акция ЮИТ Дон

 

Отделка в подарок

 

Уважаемые клиенты!

В период с 14 августа по 15 сентября 2017 г. предлагаем вам воспользоваться выгодным предложением на покупку квартир в жилом комплексе "Каскад" по адресу Рыльского,1 и  жилом комплексе «Аквамарин» по адресу Береговая, 61/1.

Срок действия акции – 14.08.2017 г. – 15.09.2017 г.

Условия: 
Акция распространяется при 100% оплате, либо при оплате с использованием кредитных средств банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Компания ЮИТ ДОН активно принимает участие в реализации программы «100 Добрых Дел» и за осенний период совершила уже второе доброе дело. В детском саду № 285 по адресу: ул. Суворова 51, была произведена замена старых деревянных окон на новые.  Мы рады, что успели закончить работу до начала холодов. Современные пластиковые окна помогут поддерживать комфортный микроклимат в помещениях детского сада, что очень важно для здоровья малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.