Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Очередная глупость, здоровый человек какает один раз в сутки!

 

Интересно, а вашей жинке нравится иметь два унитаза в квартире? Конкурентным преимуществом это будет до первого мытья срального места, получается, что для такой дешевой квартиры уже требуется домработница!

Какая-то проблема помыть второй санузел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • developman

    6

  • Евгения999

    5

  • Acson

    3

  • Кай

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Сегодня даже в двушках многие застройщики делают по 2 сан/узла

и правильно делают, нужное решение ,лично мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваше личное мнение, к тому же не долго обдуманное...)) Да и концентрируетесь Вы не на том, по моему...

Уверен, что большинство жителей многокомнатных квартир, а особенно - двухуровневых, считают обязательным условием наличие не менее 2-х сан/узлов, в которых, кстати, не только унитаз стоит.

Вы можете иметь свое мнение о количестве горшков приходящихся на душу населения в квартире, однако я останусь при своем) Кстати, в отличие от вас я считаю, что жилая площадь на одного человека должна быть не менее 60 квадратов, вот в таком случае можно иметь два горшка, да и то если жинка такая как Осень, готовая помыть их, а если на каждом уровне будет обоссаный унитаз, то тогда всё-таки лучше иметь один более менее чистый. Я вообще предпочитаю ходить до ветру за баню, на свежий воздух, и не дышать выхлопными газами в помещении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.