Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маски для лица в домашних условиях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#13 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976
  • Cообщений: 11 840

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:09

Я не спитое добавляю-еще лучше эффект

#14 OFFLINE   goldfish0759

goldfish0759

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 134

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:24

Кофейную гущу вы имеете ввиду?

Да, именно гущу. Можно и сырой кофе тоже, тогда такую маску больше минуты держать нельзя - кожа покраснеет, если нежная и чувствительная.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Эх! Чувствую, путной старухи из меня не выйдет...

#15 OFFLINE   Юлия Меньшова

Юлия Меньшова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:49

Я тоже стараюсь делать дома маски для лица и максимально правильно ухаживать за кожей, приятно когда кожа гладенькая и увлажнена хорошо. Нравится маска оливковое масло с капелькой лимона.В последнее время не всегда хватает времени делать часто и вот хотела спросить, сейчас много рекламы типа для и для умывания, и маски. Что хорошее и действительно ли оно даёт какой то эффект?

#16 OFFLINE   Лютик

Лютик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:10

Ммм...обожаю различные домашние масочки, все-таки всегда чувствуется когда на кожу воздействуют натуральные продукты. И кофе, и голубая глина, и из различных овощей и фруктов, просто класс. А когда времени нет, пользуюсь комплексным средством для кожи лица "Очищение" от Эйвон. Вот им как раз, можно и просто умываться, и маску по необходимости сделать. При чем такой, я бы сказала, экспресс-вариант, средство достаточно нанести на лицо, и оставить его всего на три минуты, дальше салфеткой или водой удалить. Работает оно совсем неплохо, на мой взгляд, так что можете попробовать.

#17 OFFLINE   Юлия Меньшова

Юлия Меньшова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 00:49

Лютик,

я в Эйвоне брала раньше себе только декоративную косметику, а вот как то и не знала, что у них есть и уход. А этим средством можно и макияж смывать? А маска, подходит для любого возраста?Она увлажняет или какой эффект от неё?

#18 OFFLINE   Виктория Локотырь

Виктория Локотырь

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:47

У них много чего есть Юлия. особенно мне нравится по скидкам покупать, цены нормальные и качество ничего так.

#19 OFFLINE   Лютик

Лютик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:24

Лютик,

я в Эйвоне брала раньше себе только декоративную косметику, а вот как то и не знала, что у них есть и уход. А этим средством можно и макияж смывать? А маска, подходит для любого возраста?Она увлажняет или какой эффект от неё?

Видимо просто не обращали внимания. На счет макияжа не знаю, все зависит от того чем вы пользуетесь. Я предпочитаю убрать косметику мицелляркой, а уже потом очищаю кожу этим средством. Хотя я думаю, что и с косметикой оно должно справиться не плохо. По возрасту ограничений у него нет никаких, так что можете смело пользоваться, она отлично увлажняет кожу, реально эффект ощущается уже после первого применения.

#20 OFFLINE   Душка

Душка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:17

Мне у эйвона уходовые средства нравятся только те, что подороже,энью, например. Дешевые прям сильно синтетические, кожа не дышит..

#21 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053
  • Cообщений: 6 534

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:09

Есть средство от морщин! Надо постепенно сглаживать кожу ладонями от макушки вниз! И так до пояса! А потом надо изловчиться и на жопе узел завязать!

• skazka_rostov это нравится

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#22 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 671
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:44

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный