Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Маски для лица в домашних условиях


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кофейную гущу вы имеете ввиду?

Да, именно гущу. Можно и сырой кофе тоже, тогда такую маску больше минуты держать нельзя - кожа покраснеет, если нежная и чувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Я тоже стараюсь делать дома маски для лица и максимально правильно ухаживать за кожей, приятно когда кожа гладенькая и увлажнена хорошо. Нравится маска оливковое масло с капелькой лимона.В последнее время не всегда хватает времени делать часто и вот хотела спросить, сейчас много рекламы типа для и для умывания, и маски. Что хорошее и действительно ли оно даёт какой то эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм...обожаю различные домашние масочки, все-таки всегда чувствуется когда на кожу воздействуют натуральные продукты. И кофе, и голубая глина, и из различных овощей и фруктов, просто класс. А когда времени нет, пользуюсь комплексным средством для кожи лица "Очищение" от Эйвон. Вот им как раз, можно и просто умываться, и маску по необходимости сделать. При чем такой, я бы сказала, экспресс-вариант, средство достаточно нанести на лицо, и оставить его всего на три минуты, дальше салфеткой или водой удалить. Работает оно совсем неплохо, на мой взгляд, так что можете попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютик,

я в Эйвоне брала раньше себе только декоративную косметику, а вот как то и не знала, что у них есть и уход. А этим средством можно и макияж смывать? А маска, подходит для любого возраста?Она увлажняет или какой эффект от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них много чего есть Юлия. особенно мне нравится по скидкам покупать, цены нормальные и качество ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютик,

я в Эйвоне брала раньше себе только декоративную косметику, а вот как то и не знала, что у них есть и уход. А этим средством можно и макияж смывать? А маска, подходит для любого возраста?Она увлажняет или какой эффект от неё?

Видимо просто не обращали внимания. На счет макияжа не знаю, все зависит от того чем вы пользуетесь. Я предпочитаю убрать косметику мицелляркой, а уже потом очищаю кожу этим средством. Хотя я думаю, что и с косметикой оно должно справиться не плохо. По возрасту ограничений у него нет никаких, так что можете смело пользоваться, она отлично увлажняет кожу, реально эффект ощущается уже после первого применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне у эйвона уходовые средства нравятся только те, что подороже,энью, например. Дешевые прям сильно синтетические, кожа не дышит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Есть средство от морщин! Надо постепенно сглаживать кожу ладонями от макушки вниз! И так до пояса! А потом надо изловчиться и на жопе узел завязать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.