Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как помочь парню болеющему алкоголизмом?


chelovek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно, как можно вот так человеку что-то подсыпать, это ж мало ли чем закончиться может. Сам должен захотеть бросить, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    6

  • Der Fliegende

    3

  • chelovek

    4

  • AlinaTol

    2

Лучшие авторы в этой теме

конечно, как можно вот так человеку что-то подсыпать, это ж мало ли чем закончиться может. Сам должен захотеть бросить, иначе никак.

прочтите тему с самого начала.

он ничего не хочет, только пить, пить и пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

он ничего не хочет, только пить, пить и пить

Вапрос канешна интиресный. :biggrin: Но кушать надо дажы алкашам и на пойло нужны бабосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапрос канешна интиресный. :biggrin: Но кушать надо дажы алкашам и на пойло нужны бабосы.

Ну уж это не ко мне вопрос.

Кстати, в запое они могут вобще ничего не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит закатить ему гемодеза с рибоксином, а сверху глюкозы и далее сверху промедола с релашкокой, ка заснет , отшептать по старообрядчески, щеки рдниковой водой обтереть, да отлить на воске, как проснется, два поравоза и пинком на работу, приходит значит усталый , а вы тут женить его надумали и при жене и не пьет, как вам развязочка? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в запое они могут вобще ничего не есть.

Это кто Вас сказал? :biggrin:

 

тут женить его надумали

И чё, есть идиотка на это сагласная? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто Вас сказал? :biggrin:

 

 

 

Наблюдала такое у близкого человека.Неделю мог ничего не есть, только водяру жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочтите тему с самого начала.

он ничего не хочет, только пить, пить и пить

это его выбор, разве ему 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такому человеку не помочь, если он сам не захочет. Мне очень знакома ваша ситуация, у меня дальний родственник отличный человек, мастер на все руки, но начал как-то прикладываться к бутылке в итоге забросил работу, а у него трое замечательных детей, жена умница, даже сейчас его не оставляет. Хотела отвезти его в больницу лечится, а он никак говорит " Я пил, пью, и буду пить". Так что если человек не хочет его не заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, дайте совет ,как нам поступить? очень надеемся, что сможем спасти парня только к сожалению уже невидим выхода как!

 

ваша болезнь называется созависимость.думайте о себе и лечите свою болезнь(без шуток). по поводу Ковалевки-сдаете его туда и договариваетесь напрямую с главврачом (в зависимости от того как долго вы сможете ему платить,столько же этот мужик там и пролежит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.