Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как помочь парню болеющему алкоголизмом?


chelovek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    6

  • Der Fliegende

    3

  • chelovek

    4

  • AlinaTol

    2

Лучшие авторы в этой теме

А как насчет реабилитационного центра? Сейчас же они помогают, а не кодировки и не гадалки? Давно стало понятно уже, что вся работа должна проводиться с психикой, с истоками проблемы, т.к. алкоголизм по факту это болезнь, которая возникла тоже из-за факта чего-то. Так вот полноценная работа над собой это и есть терапия. Положите человечка лечиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А как насчет реабилитационного центра? Сейчас же они помогают, а не кодировки и не гадалки? Давно стало понятно уже, что вся работа должна проводиться с психикой, с истоками проблемы, т.к. алкоголизм по факту это болезнь, которая возникла тоже из-за факта чего-то. Так вот полноценная работа над собой это и есть терапия. Положите человечка лечиться.

такие центры очень часто оказываются мошенниками, отжимающими недвижимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие центры очень часто оказываются мошенниками, отжимающими недвижимость

Ну не знаю. Я лежала. Недвижимость не отжали. Есть только платные центры, я в платном лежала и да, там надо каждый месяц платить деньги. Платят в основном родители или родственники. А уж как родители платят - ну или деньги есть или продают просто там гараж или еще что-то. Обычно это 25 тыс в месяц, ну типа 1,5 тысячи в день. Но по факту на алкоголь улетает столько же. А еще я слышала есть бесплатные центры вот они да. Они зомбируют и посредством молитв каких то пытаются вылечить, а сами занимают алкоголика работой и деньги тоже сами за него получают, предоставляя только койко-место. Есть нормальные центры. Но их действительно мало и тут уже по друзьям друзей как то о них можно узнать или хотя бы по интернету. Почему такой запуганный народ насчет этих центров не понимаю...По факту лечение от зависимости это трудный процесс на всю жизнь. Это если 12-шаговая программа то там действительно надо постоянно следить за собой, чтобы не сорваться. А на ребах учат как раз отслеживать себя и программой пользоваться. И лично мне вообще обидно наблюдать за алкоголиками. У меня соседка мучается лет 10 уже с мужем алкоголиком. Когда способ есть. Жалко денег...а нервы? А жизнь? Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я имела ввиду бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Такая проблема коснулась и нашей семьи, отец выпивает, причем уже 4 года. Сорвался после кодирования...

Советуют наркологическую клинику Ника (в Краснодаре), кто слышал? может кто-нибудь там лечился??

Там дают 100% гарантию выздоровления, такое может быть или это из области фантастики?

Какие вы методы лечения считаете эффективными? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Такая проблема коснулась и нашей семьи, отец выпивает, причем уже 4 года. Сорвался после кодирования...

Советуют наркологическую клинику Ника (в Краснодаре), кто слышал? может кто-нибудь там лечился??

Там дают 100% гарантию выздоровления, такое может быть или это из области фантастики?

Какие вы методы лечения считаете эффективными? Спасибо за внимание.

Клиника на слуху в нашем городе. Честно, никто из близких там не лечился, но репутация центра положительная. Мой муж самостоятельно справился с проблемой выпивки, когда дочка родилась. Все как-то само собой нормализовалась, не знаю, правда, надолго ли...

п.с. все может быть, даже 100% гарантия, когда работает команда профессионалов. Главное, это сформировать новые ценности и цели в жизни больного, тогда все получится. Думаю, вам там помогут. Главное, верить и не откладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.