Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Поножовщина из-за интернета


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Поножовщина из-за интернета

 

Около десяти часов утра в одном из студенческих общежитий в Советском районе южной столицы произошла ссора между жильцами, закончившаяся ножевым ранением.

 

Сотрудники райотдела, приехав по вызову на место происшествия, установили, что два студента Ростовской государственной экономической академии (РГЭА), живущие в одной комнате не первый год, посорились из-за розетки. Одному надо было погладить вещи, другому — хотелось «повисеть» в интернете. В общем, студенты поссорились.

 

По предварительным данным, один — азербайджанец по национальности — схватил кухонный нож, чтобы попугать. Второй — славянин — попытался перехватить нож. В завязавшейся потасовке азербайджанец задел ножом шею соседу по общаге.

 

Студенту была оказана медицинская помощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Как сообщает пресс-служба МВД по Ростовской области, оба участника конфликта отказались писать друг на друга заявления в полицию. Более того, когда администрация РИНХа приняла решение исключить студента-азербаджанца из учебного заведения, потерпевший и его родители попросили не отчислять его, а наказать как-нибудь иначе.

 

Сотрудники обеих пресс-служб МВД — и областной, и городской — настаивают, что это был обычный бытовой конфликт. Национальность участников для понимания случившегося значения не имеет.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.