Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно выбрать коляску!

правильно коляска ребенок малыш мама папа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#13 OFFLINE   ValentinaVal

ValentinaVal

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • Cообщений: 179

Отправлено 03 Май 2013 - 23:40

В коляске места?

Да! Во многих моделях люльки достаточно узкие. У меня достаточно крупный ребенок, спать мог только как солдатик) А он у меня любит спать с комфортом, раскинуться... Одна знакомая родила ребенка 5 200 грамм, он вообще в люльке почти не ездил, через 2 месяца пересели на летний вариант, он попросторней.

#14 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 461
  • Cообщений: 3 761

Отправлено 04 Май 2013 - 00:23

Да! Во многих моделях люльки достаточно узкие. У меня достаточно крупный ребенок, спать мог только как солдатик) А он у меня любит спать с комфортом, раскинуться... Одна знакомая родила ребенка 5 200 грамм, он вообще в люльке почти не ездил, через 2 месяца пересели на летний вариант, он попросторней.

Не знаю, я выбирала коляску с нормальной люлькой, в итоге откатались с сентября по апрель, на прогулку только сменила из-за того, что ребенок сидеть больше стал.Хотя ребенок у меня крупный

#15 OFFLINE   Sollncey

Sollncey

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 240

Отправлено 04 Май 2013 - 10:53

Не знаю, я выбирала коляску с нормальной люлькой, в итоге откатались с сентября по апрель, на прогулку только сменила из-за того, что ребенок сидеть больше стал.Хотя ребенок у меня крупный

Мы тоже выбрали. Я о материалах и вместимости заранее позаботилась, а муж расцветку выбирал и техническую часть (колеса, тормоза и т.д.). Это была стильная трехколесная красавица, но ребенок не оценил. Орала при каждой попытке положить ее в люльку. Кстати летний вариант ей тоже не понравился. Использовали 3-4 раза со скандалом и передали по наследству. Зато в велосипеде трехколесном с 10 месяцев замечательно разъезжаем.

#16 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 461

Отправлено 04 Май 2013 - 11:06

Инеска , наша конечно не очень компактно складывается, за счёт больших колёс, а посадочный блок, надеюсь,в этом году нам не пригодится

Люлька в этой коляске рассчитана примерно до полугода. Если чо там можно и сидячее положение сделать.
Но как только ребенок начнет сидеть, ему все таки проще будет в прогулке

мы тоже долго выбирали, в итоге взяли 3 в 1 с большими колёсами, удобным багажником, да и внешне ничего так
Изображение

Кстати, забыла сказать, у нас такая же, только зеленая с черным)))
Отличнейшая коляска!!

#17 OFFLINE   ValentinaVal

ValentinaVal

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • Cообщений: 179

Отправлено 06 Май 2013 - 23:47

Я имела ввиду, что если дома класть ребенка спать на ночь в коляске. Для прогулок достаточно места, абсолютно согласна с вами.
Вы вырвали мое сообщение из соседней темы! Так можно что угодно перекрутить!

Сообщение отредактировал ValentinaVal: 06 Май 2013 - 23:51

#18 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 461

Отправлено 08 Май 2013 - 12:49

Я имела ввиду, что если дома класть ребенка спать на ночь в коляске. Для прогулок достаточно места, абсолютно согласна с вами.
Вы вырвали мое сообщение из соседней темы! Так можно что угодно перекрутить!

ничего ни от куда не вырывала.
А разница в чем если спать в коляске днем на улице или ночью дома?

#19 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973
  • Cообщений: 11 838

Отправлено 08 Май 2013 - 12:56

А зачем ребенка класть на ночь в коляску? Оо

#20 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 311
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 08 Май 2013 - 12:57

когда ты приехал с ночевой в гости, то выриантов маловато. а коляска оптимальный)

#21 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 08 Май 2013 - 13:12

А рядом положить с собой???
  • Инеска это нравится

#22 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 461

Отправлено 08 Май 2013 - 13:13

разговор о том, что если ребенок не спит в кроватке, а это как вариант

#23 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 08 Май 2013 - 13:13

А рядом положить с собой???

А вдруг на полу постелили ))

#24 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 08 Май 2013 - 13:14

Так и ладно) главное дитешечка рядышком

Темы с аналогичными тегами: правильно, коляска, ребенок, малыш, мама, папа

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017