Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:18

Всегда интересовал и интересует вопрос: кто где покупает одежду? Рынки? Коммерческие центры? Или дорогие бутики? Хочется и не слишком недорогую, и качественную одежду и обувь. Но у меня с этим вечно какие-то проблемы. Хотя и размер стандартный, найти ничего невозможно.
Кто как эту проблему для себя решил?

#2 OFFLINE   mali_2011

mali_2011

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -47
  • Cообщений: 547

Отправлено 09 Апрель 2013 - 17:11

Я часто покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах, там и цены нормальные, да и выбор хороший. На рынках не часто покупаю, только мужу.

#3 OFFLINE   Sivs

Sivs

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 408

Отправлено 09 Апрель 2013 - 19:16

Я вот одежду и на рынках покупаю, и в магазинах, и вот в последние годы даже в интернете заказываю, причем не только для себя, но и для всех домочадцев (мужа, сынишки). С размером проблем не бывало даже при покупках в интернет-магазинах - тщательно себя обмериваю и только потом делаю заказ, ну а при необходимости уточняю в магазине тот или иной параметр.

#4 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018

Отправлено 09 Апрель 2013 - 19:19

Это что, только я такая сумасшедшая, что жду распродаж и тогда делаю покупки?
В интернете не беру - мне нужно вещь пощупать. Если колется или просто неприятная - ни за что не возьму, даже даром.
Очень люблю распродажи в Беннетоне. У них классные вещи бывают, а в сезон распродаж цены божеские.

#5 OFFLINE   Valerochka

Valerochka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:35

Я часто заказываю в зарубежных интернет-магазинах. Для себя мне нравится Yoox, для ребенка Nextdirect.

#6 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:40

А не дорого у них получается с доставкой в Россию? Я сравнивала цены для РФ и цены для Европы - почти в два раза дороже всё? Вряд ли разумно так переплачивать?

#7 OFFLINE   Lunina

Lunina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 141

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:49

В последнее время все чаще заказываю в интернете. Да, я люблю ходить по магазинам, но от цен на обычные легкие кофточки иногда становится плохо. Рынки не люблю из-за продавцов, недовольных и хамоватых, в основной своей массе.
На зарубежных сайтах тоже заказывала, но через посредника, тогда и доставка получается не такой дорогой.

#8 OFFLINE   Lenusik

Lenusik

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 31 Март 2014 - 15:54

вау, неужели есть люди которые не хаят интернет-покупки. я тоже заказывала много раз на Каторг, это Германия, там у них все и тот же YOOX, и ZARA, и все остальное. Правда раз ждала больше месяца, но, как-то перетопталась

#9 OFFLINE   маргоша

маргоша

В поиске разума... Кажется, где-то был...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338
  • Cообщений: 898

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:33

Когда-как, бывает на рынке что-то беру, особенно если нужна вещь на один-два сезона, а так zara, terra nova, love republic, new yorker и иже с ними

#10 OFFLINE   marinahoper

marinahoper

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 15

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:13

Как получается- понравилась- беру!

#11 OFFLINE   Event

Event

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 305
  • Cообщений: 1 211

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:34

На Темернике можно очень не плохо одеться)))

#12 OFFLINE   volatic

volatic

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Май 2014 - 13:19

Девочки, а у меня такой вопрос назрел - где можно сейчас прикупить шубку? Подруга такую красивую норочку прикупила по отличной цене, я б тоже купила, но размера моего не было. И я начала просматривать интернет, ходить по магазинам, но пока не определилась. У вас был опыт покупки саней шубы летом? Поделитесь плиз

Темы с аналогичными тегами: шоппинг, распродажи, одежда, обувь, платья 2016, купить платье на выпускной 2016, платья на выпускной фото, магазины одежды в ростове, распродажа одежды, покупка одежды, интернет магазин одежды, одежда 2016, магазин одежды россия, магазины одежды ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный