Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#13 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 389
  • Cообщений: 6 478

Отправлено 20 Май 2014 - 13:23

volatic, в МСК езжай...

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#14 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 650
  • Cообщений: 15 916

Отправлено 20 Май 2014 - 13:30

Девочки, а у меня такой вопрос назрел - где можно сейчас прикупить шубку? Подруга такую красивую норочку прикупила по отличной цене, я б тоже купила, но размера моего не было. И я начала просматривать интернет, ходить по магазинам, но пока не определилась. У вас был опыт покупки саней шубы летом? Поделитесь плиз

Если не хочешь никуда ехать - жди выставку на Вертоле)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#15 OFFLINE   Rozinka

Rozinka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 Май 2014 - 11:37

В последнее время все чаще заказываю в интернете. Да, я люблю ходить по магазинам, но от цен на обычные легкие кофточки иногда становится плохо. Рынки не люблю из-за продавцов, недовольных и хамоватых, в основной своей массе.
На зарубежных сайтах тоже заказывала, но через посредника, тогда и доставка получается не такой дорогой.

Вот прям обо мне))) Я тоже покупаю в основном в интернет-магазинах, дешевле намного, подобрала уже размер себе и дочке, а вот с мужем еще никак, думаю заказать обувь на лето, такую что бы дышала))), но не знаю с какого сайта попробовать. А вот с рынками у меня вообще конфликт. Мы в прошлом году в декабре с мужем пошли купить мне шубу. Естественно не в одной точке были, подбирали, одна продавец прям убила, сначала распылялась перед нами, что у нее самый большой выбор, шубы самые клевые, цены умеренные, а когда мне ничего не подошло - Да ты сама не знаешь чего хочешь... ты на себя в зеркало смотрела...! и в таком духе. Ну, собственно муж ее на место поставил, но с тех пор я на рынок ни ногой. Если покупка не горит - заказываю в интернете (пока пролетов не было), если горит - иду в магазин, там конечно тоже себя "оценят" по достоинству, но не хомят.

Девочки, а у меня такой вопрос назрел - где можно сейчас прикупить шубку? Подруга такую красивую норочку прикупила по отличной цене, я б тоже купила, но размера моего не было. И я начала просматривать интернет, ходить по магазинам, но пока не определилась. У вас был опыт покупки саней шубы летом? Поделитесь плиз

Если уж начали интернет просматривать и не боитесь такого рода делать покупки, то посмотрите сайт . У них довольно большой выбор и сейчас очень приличные скидки, не длинную норку можно и за 60 тысяч купить. Я в январе у них заказывала и то вышло гораздо дешевле, чем в салонах. Качество очень хорошее, по крайней мере мне пришла отличная норочка, не клееная

#16 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 22 Май 2014 - 11:53

Если не хочешь никуда ехать - жди выставку на Вертоле)

Это далеко очень, как раз ехать.))

посмотрите сайт

Ради этого все и писалось?

#17 OFFLINE   Алла Калашникова

Алла Калашникова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 00:45

я покупаю в вк в магазине территория стиля, либо темерник родной :lol:  

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 22 Сентябрь 2015 - 09:00
реклама

#18 OFFLINE   Рафаэлла

Рафаэлла

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:42

Я предпочитаю сначала посмотреть вещь в магазине, а потом заказать на сайте. Так дешевле выходит.

#19 OFFLINE   Динара

Динара

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:46

Я без ума от московского дизайнерского шоурума I'll be back. Там есть много хороших вещей, которые изготавливаются вручную. Плюс есть доставка по России.

#20 OFFLINE   Шахова Юлия

Шахова Юлия

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:57

Я в основном в интернет магазинах покупаю Aliexpress, Boohoo. А в последний раз вот здесь платье брала *спам* очень понравилось, и качество хорошее и доставка гораздо быстрее чем из-за границы. А по торговым центрам и рынкам просто даже времени нет пройтись

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 29 Ноябрь 2015 - 08:18

#21 OFFLINE   rowerow

rowerow

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2016 - 08:31

Как правило в инет-магазинах, таких как: ламода ру, ветровка ру, бутик ру... и др. Их целое множество, да и цены там, отличаются в более привлекательную сторону.

#22 OFFLINE   Елена-61

Елена-61

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:27

Как правило в инет-магазинах, таких как: ламода ру, ветровка ру, бутик ру... и др. Их целое множество, да и цены там, отличаются в более привлекательную сторону.

Ветровка.ру это этот магазин http://vetrovka.ru/z...oe.html?start=0? Мы с вами на одной волне. Тоже люблю этот магазин. 

Сообщение отредактировал Елена-61: 18 Апрель 2016 - 15:20

#23 OFFLINE   anya555

anya555

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:53

Что касается обуви, я часто заказываю в интернет -магазине, это не проблема, если подобрать модель не особо сложно.

например, здесь http://amati-shoes.r...kaya-obuv.html

Обувь качественная и с гарантией, нареканий не бывало.

#24 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 15 Апрель 2016 - 00:31

фигня. без примерки заказывать - кота в мешке брать.

да ещё у хохлов. кинуть могут.

• skazka_rostov это нравится

31348_387417568511_174475148511_422.giffly.gif

Темы с аналогичными тегами: шоппинг, распродажи, одежда, обувь, платья 2016, купить платье на выпускной 2016, платья на выпускной фото, магазины одежды в ростове, распродажа одежды, покупка одежды, интернет магазин одежды, одежда 2016, магазин одежды россия, магазины одежды ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный