Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#25 OFFLINE   Рона

Рона

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Май 2016 - 11:06

Я пользуюсь  интернет магазинами ,покупаю по скидкам и акциям.Поделюсь ссылкой на бесплатные купоны скидок  на одежду  *реклама* . Детская одежда на  *реклама*

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 11 Июнь 2016 - 15:37

Бесплатные купоны http://kupon-ckidka.ru/   ; детские товары http://oki-spoki.ru/

#26 OFFLINE   ДЕНИС ХОРХЕ

ДЕНИС ХОРХЕ

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 49
  • Cообщений: 138

Отправлено 09 Май 2016 - 14:15

На центраке у бабы Феди
Инстаграм Денис_Хорхе denishorhe.ru СТИЛИСТ И КОЛОРИСТ

#27 OFFLINE   YanaIvanova

YanaIvanova

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:23

У каждого свои проверенные магазины, лично Я покупаю на сайте *реклама*, большой ассортимент и цены доступные. Рекомендую!

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 11 Июнь 2016 - 15:37

#28 OFFLINE   Павл Сагу

Павл Сагу

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:29

Я лично здесь покупаю себе куртки хорошие и пуховики *реклама* Так что интернет магазин неплохой, да и доставка там имеется, поэтому пока остался более чем доволен)

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 21 Сентябрь 2016 - 16:32

#29 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 659
  • Cообщений: 15 936

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:32

блин, и не каются же)) 

И кто таким деньги за спам платит... ведь выпиливают же все) ни ума ни фантазии)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#30 OFFLINE   Александр Сергеевич

Александр Сергеевич

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:59

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста оптовые базы в вашем замечательном городе, а именно приоритет канцелярия и детские товары! ПОЖАЛУЙСТА)))))))

#31 OFFLINE   Alexsa

Alexsa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:28

Я беру в основном в интернет-магазинах. С размерами, как правило, угадываю, а если нет, то всегда можно сделать возврат. Для меня легче посидеть дома с чашкой чая и вкусняшками, повтыкать в магазинчики и заказать, чем убить время на дорогу и хождение по магазинам.

#32 OFFLINE   vi4ka

vi4ka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:39

А я нижнее белье и купальники всегда заказываю *упс*. отличный магазин с хорошими  купальниками и нижним бельем!  Все полностью соответствует картинкам. качество, внешний вид - все на высшем уровне! я им очень благодарна за то, что сделали доступным покупку купальников  В России их найти не так то легко) 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 30 Сентябрь 2016 - 13:16

#33 OFFLINE   Виктория Мананникова

Виктория Мананникова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:14

ну как раньше с финансами по лучше было то в бутиках старалась одеваться, а щас все больше в инет магазинах типо *раз* и *два*. на алике беру ну и тд. просто в инете реально и выбор нормальный ( не как на рынке 100 павильонов а все одинаковое), единственное конечно с размерами можно не угадать, но я приловчилась со временем.. :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 30 Сентябрь 2016 - 13:16

#34 OFFLINE   tanyatet

tanyatet

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 10:43

Скажите, пожалуйста, где сейчас лучше покупать обувь в торговых центрах или интернет-магазинах? Я хочу купить себе качественные зимние сапоги. Бюджет для покупки эконом-класса. Я обошла уже немало торговых центров, но нигде так и не остановилась ни на чем подходящем. Слишком уж заоблачные цены везде. В интернет-магазине *реклама* я подобрала себе довольно неплохие сапоги марки Марко  Вот сейчас думаю приобретать или нет. Может кто-нибудь сюда обращался за покупками? Какие будут мнения на этот счет?

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 03 Декабрь 2016 - 11:13

#35 OFFLINE   MoonL

MoonL

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 14

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 07:28

Если гонитесь за дешевизной - вам на али экспресс. Но качество... Раз на раз не приходится. А вообще есть смысл "пошурудить" интренет магазины. Я, в последнее время, стараюсь шить хоть немного сама - кофточки, летний сарафанчики. Это выходит многократно дешевле.

#36 OFFLINE   Inario

Inario

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:27

Я покупаю в интернет магазинах, так как это намного дешевле чем покупать в нашем городе. Не давно муж пообещал купить шубу из мутона, купили здесь *реклама* Качество вроде нормальное, хочу заказать еще трикотажные перчатки думаю они будут отлично подходить под мою шубку.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 15 Декабрь 2016 - 18:31

Темы с аналогичными тегами: шоппинг, распродажи, одежда, обувь, платья 2016, купить платье на выпускной 2016, платья на выпускной фото, магазины одежды в ростове, распродажа одежды, покупка одежды, интернет магазин одежды, одежда 2016, магазин одежды россия, магазины одежды ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный