Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#37 OFFLINE   Александра Тимофеева

Александра Тимофеева

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:43

а кто носит верхнюю одежду Тафика? она теплая или нет?

#38 OFFLINE   Алиса28

Алиса28

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:28

Платья покупаю себе и маме в интернет-магазине. Размеры есть и стандартные и plus size, качество очень хорошее и доставка быстрая

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 08 Апрель 2017 - 11:32

#39 OFFLINE   vendylove Маркова

vendylove Маркова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:12

Я заказываю на Нексте и с амазона , так же можно посмотреть в инстаграме куча магазинчиков нашего и украинского производства,достаточно дешево но качество супер 

#40 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661
  • Cообщений: 15 947

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:18

украинского производства
вот в нынешней ситуации я не рискую. Надо быть бесстрашным пофигистом, чтобы кидать туда предоплату)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#41 OFFLINE   AlinaTarasova

AlinaTarasova

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:08

чаще всего жду распродажи в бутиках. тут и выгодно и качество супер! люблю бутик Оксаны Мороз. Там выбор большой и акции часто делают классные.

#42 OFFLINE   Amethyst

Amethyst

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 13:25

Сто лет по магазинам уже не ходила, да и ни времени, ни желания,  если честно,нет. И дороже по ценам выходит, чем в интернет-магазинах. Я в Ла Редуте в основном вещи заказываю -  У меня очень много вещей оттуда и дочке там же одежду покупаю. Маму, сестру подсадила, девчонок с работы))) Хороший магазин и выбор  даже поболее, чем в торговых центрах.  На распродаже тут купила босоножки за 690 р. - последний раз такие цены на обувь видела только в центро, но качество, конечно, небо и земля. Ребенку там же комплект пижам из 2 шт за 350 р. взяла, леггинсы за 220 р. тоже 2 шт. В общем, всегда можно что-то отхватить по выгодной цене плюс бесплатная доставка до дома курьером.  Примерки нет, но размеры обычно подходят, дочке на вырост беру. Себе 36 размер на параметры 89-68-91. обувь 38 размер на 37 русский.т.к. европейская обувь обычно на полразмера маломерит. А так, отзывы на каждый товар есть, поэтому сложно ошибиться.  Цена на сайте не окончательная, можно применить скидку на заказ. Можно выгадать от 30 до 70%.  я уже давно приноровилась там заказывать, получается недорого, еще и кэшбэк с покупок коплю. Качество мне очень нравится. Особенно хочу выделить детскую одежду и верхнюю, к мужскому тоже придраться не к чему - очень советую!

14330776.jpg

#43 OFFLINE   Виталина

Виталина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 32

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:12

Я сейчас гораздо чаще стала заказывать одежду и для себя и для ребенка и мужа через совместные покупки, в разы дешевле получается, забыла уже когда по магазинам ходила)

#44 OFFLINE   Sonka

Sonka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 19

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:12

Я сейчас гораздо чаще стала заказывать одежду и для себя и для ребенка и мужа через совместные покупки

И всегда размеры нормальные приходят?

Я однажды через СП заказала себе платье, размер свой точно знаю, заказала все правильно и на платье размер указан мой, но по факту висело так, как будто на размера 2 больше было...

#45 OFFLINE   Show Room

Show Room

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 12 Август 2017 - 14:31

Лично я покупаю для себя одежду в шоу румах, сейчас остановилась на одном т.к. у меня маленький ребенок и у меня не получается выехать в магазин, а у них бесплатная доставка даже если ничего не подошло и конечно недорогие цены и хорошее качество. Лично мне все очень нравиться, хочу сказать спасибо интернет-магазину:*реклама*

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 13 Август 2017 - 16:54

Темы с аналогичными тегами: шоппинг, распродажи, одежда, обувь, платья 2016, купить платье на выпускной 2016, платья на выпускной фото, магазины одежды в ростове, распродажа одежды, покупка одежды, интернет магазин одежды, одежда 2016, магазин одежды россия, магазины одежды ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный