Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 OFFLINE   Александра Семенова

Александра Семенова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:55

Я уже давно большую часть гардероба стала покупать в интернете. Времени на магазины в связи с работой почти не остаётся. Последние полгода полюбился сайт Ларедут. Там хорошие скидки , ассортимент широкий, есть мобильное приложение, что для меня очень удобно. Качество устраивает, и одежда , и обувь. Есть и примерка при доставке курьером. До этого пробовала Вайлдберис , тоже ничего такой сайт, но дороговат.

#62 OFFLINE   Римма Шорохова

Римма Шорохова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:29

Ла Редут насчет скидок хороший магазин. Сейчас по коду 6500 действует скидка 30% на все товары. Примеркой тоже иногда пользуюсь. Оплачиваю чаще всего при получении посылки. Коллекции обновляются каждый сезон, а прошлые коллекции идут на распродажу с хорошими скидками. Альтернативы для себя не вижу. 

#63 OFFLINE   lexi

lexi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:49

Подумываю купить новую куртку на зиму. У нас еще не так холодно, но «утеплятся» нужно будет уже совсем скоро. Начала перебирать вещи, а моя зимняя куртка уже надоела совсем, хотя только в прошлом сезоне брала. Я полазила в сетке – смотрела разные магазины. Их слишком много, я не так часто что-нибудь покупаю через интернет и не могу остановиться на чем-нибудь конкретном. Вроде бы присмотрела парочку –modabutik, kupinatao, lacywear – что лучше? На что вообще внимание стоит обращать?  

Темы с аналогичными тегами: шоппинг, распродажи, одежда, обувь, платья 2016, купить платье на выпускной 2016, платья на выпускной фото, магазины одежды в ростове, распродажа одежды, покупка одежды, интернет магазин одежды, одежда 2016, магазин одежды россия, магазины одежды ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный