Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красота - быстро ( перед выходом в "свет").


goldfish0759
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы собираетесь в гости,в театр,на свидание - процедура «Праздничная» обеспечит вашей коже упругость и свежесть в течение нескольких часов.

В 1,5 л кипящей воды опустите марлевый мешочек с такими травами: ромашка, петрушка, мята. Прокипятите 5 минут на медленном огне. Очистите лицо таким средством: 1 чайную ложку спитого кофе самого тонкого помола ( для турки) смешайте с 1 чайной ложкой жирной сметаны. Легкими и нежными движениями намажьте его толстым слоем на лицо, затем сразу смойте горячей водой. Теперь приступайте к основной процедуре.

Нанесите на лицо жирный крем. Возьмите махровое полотенце, один край его намочите в приготовленном травяном отваре и наложите компресс на 1 минуту таким образом: на лицо накладываете намоченный край и накрываете сверху сухим краем полотенца. Такое чередование операций: нанесение крема, наложение компресса - повторить 7 раз. В конце «Праздничной» процедуры сполосните лицо прохладной водой. Умывание можно заменить протиранием лица льдом. Это может быть, с осени замороженный травяной отвар, или простой лед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирный крем -это питательный крем. В сочетании горячего компресса с питательным кремом происходит более глубокое насыщение кожи питательными веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая и полезная процедура, сразу кожа становиться более мягкой, а так же очищается. А можно использовать эту процедуру каждый день, или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне кажется такую процедуру нужно делать редко-и кожа не привыкнет,и реакции,например,аллергической,не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это процедура потому и называется "Праздничная", потому что не предназначена на каждый день. Вообще, такие тепловые процедуры можно применять не чаще 1 раза в неделю, а летом лучше ее вообще не делать - поры летом и так хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.