Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Альфонс – вычислить и обезвредить:))

альфонс душа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   mali_2011

mali_2011

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -47
  • Cообщений: 547

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:13

Много ли женщине для счастья надо? Постирала мужские носки, получила заветный поцелуй в щечку и счастлива, но альфонсы не спят, и умело манипулируют нежной женской душой.
Как же его вычислить? Ведь они такие милые и галантные, а потом очищают квартиру и душу. :ll:
Делимся секретами. ;)

#2 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:56

mali_2011,Зачем тебе альфонс, бери человека который этого слова не знает.
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#3 OFFLINE   Kate1881

Kate1881

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 41
  • Cообщений: 236

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:24

Зачем тебе альфонс, бери человека который этого слова не знает.

Слова он, может, и не знает, а всё норовит за твой счёт прожить. Ненавижу. :22:
Как вычислить? Неопытных, начинающих – легко, а вот если матёрый, да со знаниями женской психологии, там можно увязнуть, особенно если мозг выкл. Надо всегда держать его вкл. Тогда трезвым взглядом на ситуацию можно распознать гада!

#4 OFFLINE   mali_2011

mali_2011

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -47
  • Cообщений: 547

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:13

mali_2011,Зачем тебе альфонс, бери человека который этого слова не знает.

Да я вроде в жизни определилась, а была помоложе так и тянуло на подлецов (извиняюсь за грубость). Пришлось выйти замуж, руководствуясь здравым расчетом, за порядочного.
А распознавать на нюх этих самых мачо так и не научилась.
:girl_sad:

#5 OFFLINE   Viktorella

Viktorella

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 229

Отправлено 06 Апрель 2013 - 10:12

А просто не платите нигде за мужчину. У альфонсов много уловок. И кошелек-то у него из кармана вытянули, и мобильние потерял, а по работе звонить срочно надо - дай свой на время. И жить бедняге негде. Если уже во время ухаживания мужчина зарится на Ваши деньги, то что будет потом?

#6 OFFLINE   Sivs

Sivs

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 408

Отправлено 06 Апрель 2013 - 10:19

Много ли женщине для счастья надо? Постирала мужские носки, получила заветный поцелуй в щечку и счастлива

Может быть вы мне не поверите, но лично для меня понятие счастья не настолько короткое, ну и как раз вот эти пункты в него не входят.
Ну а альфонса в мужчине вычислить не так уж сложно - нужно всего лишь пообщаться с ним подольше, другое дело, что некоторые женщины по каким-то своим причинам не спешат выбрасывать таких мужчин из своей жизни...

#7 OFFLINE   Molniya1

Molniya1

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 28
  • Cообщений: 263

Отправлено 07 Апрель 2013 - 01:21

Да уж, постирать носки может и стиральная машина.

Для того, чтобы не связываться с альфонсами, нужно иметь голову и мозги. Мне кажется, если мужчина начинает ныть, размазывать по твоей жилетке сопли и жаловаться на свое материальное положение, от него нужно бежать как от чумы. Ну что это такое? Что это за мужик. Проблемы... да, у всех бывают, тогда не будь бабой и решай их самостоятельно.

Сообщение отредактировал Molniya1: 07 Апрель 2013 - 01:22

#8 OFFLINE   trinny

trinny

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 58

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:04

Альфонсы очень хитры. Они умеют красиво говорить, часто признаются в любви, умеют хвалить, обещать "золотые горы". Делаю все чтобы усыпить бдительность. А потом так ненавязчиво: "Забыл кошелек дома" или "Хотел позвонить, а закончились деньги на счету", или "Задерживают зарплату, а срочно нужны деньги", или "Попал в неприятную ситуацию, нужно откупиться".... и т.д. в зависимости от масштаба альфонса.

#9 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:15

Да, масштабы они такие, разные бывают.
Мой бывший желал переоформления на его имя одной крошечной квартирки у моря. Якобы для моего же блага. С истериками - ты что, мне не доверяешь? Не-а, я даже себе не доверяю. Потом ему очень нужна была новая машина и новый мотоцикл, а то на этом у меня спина болит. В общем, исключительно для меня надо было продать кв.метры и купить колеса. Да-да, сейчас, шнурки поглажу.
В общем если честно, я впервые в жизни столкнулась с попыткой мужчины так откровенно залезть в мой карман. Хорошо что отделалась легким испугом.

#10 OFFLINE   Lunina

Lunina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 141

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:46

Чтобы не связаться с альфонсом, нужно не представлять никакого интереса для него))
А если серьезно, то мне кажется, что время легко вычислит намерения даже самого ловкого хитреца.

#11 OFFLINE   Marina67

Marina67

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Январь 2017 - 06:17

Дорогие девушки) Хочу предупредить и обезопасить каждую кто может стать на моем месте) Если вам посчастливится познакомиться с некто - Магомедов Тимур Нурахмедович, проживающим в городе Ростове на дону, некогда бывшим и подающим надежды футболистом, а сейчас прожигающим жизнь, деньги семьи и окружающих его людей, день рождения 27.06.1996 г. Бегите! Ибо человек является наркоманом, игроманом, и тп и тд. Несмотря на столь юный возраст легко и непринужденно манипулирует девушками и всем своим окружением с целью выгоды и получения денег. Было отдано не мало денег "в помощь" выкупа заложенных вещей, с обещаниями возврата, но никто ничего не вернул и не собирался. Совесть пуста как и все нутро.  Его вы можете встретить наверное где угодно) Часто он бывает в клубах города Ростова-на-Дону, Парк Культуры, Нью Йорк и т.д. Отлежал в больнице, "вылечился" и пошел опять творить великие дела. 

Сообщение отредактировал Marina67: 29 Январь 2017 - 06:25

#12 OFFLINE   анжелика81

анжелика81

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Январь 2017 - 09:40

Отлежал в больнице, "вылечился" и пошел опять творить великие дела

к сожалению "вылечившихся" и "бывших" не бывает. Наркотики умеют ждать.

Темы с аналогичными тегами: альфонс, душа

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный