Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Кстати иногда причина выпадения волос- перхоть. У мужа была перхоть сильная и волосы лезли. В аптеке посоветовали взять шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила. Перхоть прошла и волосы перестали выпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати иногда причина выпадения волос- перхоть. У мужа была перхоть сильная и волосы лезли. В аптеке посоветовали взять шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила. Перхоть прошла и волосы перестали выпадать.

выросла грива и вырос хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я от выпадения использую масло бей. Я в полном восторге! Начала пользоваться им месяц назад. Использую масло в сочетании с кокосовым маслом, на 1 ч. л. кокосового 5-7 капель масла Бей, втираю в корни. Одеваю шапочку или полотенце, хожу сколько позволяет время. Затем смываю мягким шампунем

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На самом деле причин множество, по которым волос может выпалать. Тут важно вовремя к врачу обратиться, чтоб не облысеть в край

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сове время втирал в корни волос ампулы с аминоксилом. Хорошо помогло

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каждый второй рекомендует настойку перца. Я делала ее по всем традиционным правилам, но что-то не так пошло и после месяц от перхоти избавиться не могла и вследствие волосы еще больше вылезали. Помог Витрефор Красота и Молодость. Современные витаминки и высокими дозировками и пребиотиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.