Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

девочки, а мезо кто-нибудь делал? постоянно смотрю в ту сторону, у меня с гормонами проблемы...но дорого блин и не встречала пока человека, которому прям помогло. Мне нравится от выпадения ампулы от Салерм, но заказывать надо как-то через закупки, в магазинах цены на них нереальные. пробовала Виши, вот то чисто гормоны, как только бросила делать-выпадение вернулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Виши хорошая косметика, но с одним огромным минусом... если на нее сел, то все, навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос...Лезут каждый день пачками, что делать не знаю. Пробовала репейное масло, и масло какой-то китайской косметики (забыла как называется, выписывала по каталогу) не очень то помогают. Наоборот когда начинаешь наносить их такое впечатление что еще больше волос вытягиваешь из головы...Что делать даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Что делать даже не знаю...
идти к трихологу. И общие анализы сделать обязательно. Если не помогают косметические средства, то минимум это авитаминоз в сильной стадии, максимум - причина в серьезном заболевании. В любом случае - повод проверить здоровье, сдать анализы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь репейно-желтковой маской. Эффект очень нравится. Смывается только сложно: холодной водой не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Виши хорошая косметика, но с одним огромным минусом... если на нее сел, то все, навсегда)))

ну не знаю, пользовалась и шампунями, и кондиционером их, и маслом каким-то специальным, эффекта никакого не заметила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


ну не знаю, пользовалась и шампунями, и кондиционером их, и маслом каким-то специальным, эффекта никакого не заметила(
я не пользовалась, у меня подруга на ней) Вообще косметика вся ооочень индивидуальна) Поэтому ее так много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

 

 


с перцем
я один раз делала.. НАФИК!!!! Я не настолько теряю волосы)))

Заметно!

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лучше всего сходить к трихологу, специалист по волосам определит причину выпадения, а самолечение иногда только усугубляет ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня коллега ходила к трихологу. Она выписала кучу анализов, потом кучу таблеток и всё. А результата ноль. Волосы перестали лезть после того, как она обратилась в *реклама*, Ей там сделали микроинъекции *реклама*.  Тут, конечно, может и трихолог плохой попался. Но факт есть факт.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.