Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Тут, конечно, может и трихолог плохой попался.
скорее всего. Косметология не бывает сильнее медицины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А мне помог именно врач. При чем лечение простецкое: курс витаминов гр в+ цинка, железа и волосы перестали падать сперва, а потом появились новые волоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проблема выпадения волос находиться не только снаружи, но и внутри. нужно наладить свое питание, почистить организм от паразитов, и после насытить организм витаминами. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогли ампулы СН5, выпадать стали горааааздо меньше. Плюс ко всему я пила цинк и соответственно мыла волосы хорошей маркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот последнее время стали нравится маски с применением  климазона.
Отлично подходят для восстановления волос после окрашивания. Всем рекомендую))

 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я использую шампунь на основе мыльного дерева и принимаю БАДы для укрепления волос.
 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня сезонное выпадением волос, весной волосы начинают особенно сыпаться, и это меня всегда очень тревожит. В начале весны стараюсь принимать витамины, делаю маски для волос. Еще мне очень нравится шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы, он хорошо помогает от выпадения, шампунь придает волосам красивый блеск, здоровый вид. А самое главное волосы перестают выпадать.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня тоже сильно выпадали волосы. Но маски и шампуни это же наружно. Значит организму чего-то не хватает. Нашла для себя идеальные витамины от компании  http://янамолодости.рф/. Называется витаминно-минеральный комплекс ENERGY BALANCE. Мне они помогли от выпадения волос и в  общем,чувствую себя "Бодрячком".Их очень удобно принимать: изготовлены в виде порошка,нужно растворить ложку порошка в горячей воде и пить. в составе натуральные ароматизаторы. И вкусно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.