Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня патриот 2010 года, видел на неми снег, и бурю, и болота.

Машина как танк проходит абсолютно по любому бездорожью, есть небольшие замечание лакокрасочному покрытию, но учитывая как я езжу, нет ничего странного. Вы бира между ховером, шнивой и дастером, взвесив все за и против выбор пал на патрика.

У меня дизель расход около 8-9 литров средний, по достоинствам авто еще могу сказать:

 

Проходимый.

Экономичный и мощный двигатель.

Большой и вместительный кузов.

Крепкая и надежная конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    19

  • nastik

    15

  • Хмурый

    39

  • Снайпер

    47

Лучшие авторы в этой теме

У тебя ЗМЗ двиг?

Да у меня стоит стоит змз-514, полностью доволен им, проблем не возникало, но сейчас его уже не ставят если не ошибаюсь,сейчас идет уже ЗМЗ-51432.

Изменено пользователем ДжеК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На патриоте не знаю, но на хантере змз - специально для врагов сделан. Цены на расходники такие, что двухсотый крузак дешевле обслуживать. И то он так не летит, как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага, на тиграх с ПКТ на крыше

Не, тигры у такого должны быть в сопровождении, как хаммер на фотке. И мигалку! Без мигалки в мордоре ни один уважающий себя урукхай не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О) увидал темку))) ну, кто меня знает, то и знает на чем я катаюсь ))) на малолитражке, чуть больше окушки... японского происхождения, еще и руль в бардачке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На патриоте не знаю, но на хантере змз - специально для врагов сделан. Цены на расходники такие, что двухсотый крузак дешевле обслуживать. И то он так не летит, как этот.

С хантером особо не персекаюсь тяжело что-то сказать, но движки стоят разные, если интерсено почитать по двигателю патрика, то могу скинуть пару тем где достаточно хорошие отзывы о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.