Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 31

#25 OFFLINE   Marana

Marana

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 23

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:07

Мы в магазине сказали высоту спальни и размеры комнаты и они нам без всяких калькуляторов сказали сколько рулонов надо покупать. И не ошиблись, как раз хватило, одна полоса осталась в запасе.

#26 OFFLINE   Sonka

Sonka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 19

Отправлено 26 Июль 2017 - 15:19

они нам без всяких калькуляторов сказали сколько рулонов надо покупать. И не ошиблись, как раз хватило, одна полоса осталась в запасе
Удивительно, обычно продавцы любят существенно подстраховаться и считают, что лучше вы купите на рулон, а то 2 больше, чем если не хватит, вы вернетесь, таких уже не будет и вы предъявите им за это...

#27 OFFLINE   Владислав Фёдоров

Владислав Фёдоров

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:27

Дома наклеены жидкие обои . Подошли идеально , хороши когда есть дома кот, их только смочить и наклеить обратно они буду как новые . Для этого не нужно переклеивать целую стену , рекомендую) 

#28 OFFLINE   phosh

phosh

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 02:33

Пока батарею не прорвало смотрелись отлично, их просто смыла горячая вода.

#29 OFFLINE   Евгений Бабич

Евгений Бабич

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:22

Remoo ,  На сколько я знаю,  сейчас обои практически никто не клеит. К ним пришли на замену просто кучу всего, к примеру МДФ панели или те же ПВХ, и все намного практичнее обоев! 

stenovye-paneli-pvh-cena-katalog-foto-24

Сообщение отредактировал Евгений Бабич: 01 Ноябрь 2017 - 19:23

#30 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 150
  • Cообщений: 1 172

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:23

Не берите моющиеся. От них духота в квартире

Духота в квартире не от обоев, а от запертости помещения, отсутствия вентиляции, нарушения пищеварения...вываривания белья наконец :) А вот обои...это не дышащие через подгузники попки :))) это другое.

Remoo ,  На сколько я знаю,  сейчас обои практически никто не клеит. К ним пришли на замену просто кучу всего, к примеру МДФ панели или те же ПВХ, и все намного практичнее обоев! 
stenovye-paneli-pvh-cena-katalog-foto-24

Ну вот, рассказываете про пользу поливинилхлорида /ПВХ/ а фотку выставили с отделкой и мебелью из древесины :)

#31 Гость_Даниил@

Гость_Даниил@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:29

Я лично воспользовался таким сайтом, как http://atik.suи остался крайне доволен. Это и огромный ассортимент, и хорошая консультация, и качество самих обоев!

#32 OFFLINE   Lotesa

Lotesa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:23

фотообои вообще не люблю 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора