Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальная разницы в возрасте в браке


zlata4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А мне интересно, какая разница в возрасте идеальна? У меня мужья почему-то всегда немного меня моложе. Подруги замуж выходят за мужчин на 15-20 лет старше, и довольны, чего я понять не могу.

Может они правы?

Какая у вас разница в возрасте с вашими половинками?

Изменено пользователем zlata4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    4

  • Пантелей

    5

  • Снайпер

    7

  • zlata4ever

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

У меня от -1 до -4, так получалось почему-то. И сейчас вокруг точно не +15 +20. Что-то менять надо в консерватории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время с минусами от -2 до - 9. Ровесники со мной никогда не знакомились. Помню мне 23 года было, я с колясочкой гуляла, а ко мне 15-летние мальчики клеились. Не верили, что это мой ребенок, думали что братик. Хотя я думаю, идеально все таки, когда мужчина старше лет на 5. У такого брака больше шансов не распасться, особенно когда мужчина будет в том возрасте, когда как говорится "бес в ребро". А в молодости, пока женщина привлекательна, возраст не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, нормальная женщина привлекательна и в 70, правда, увы, в нашей стране поддерживать привлекательность сложно.

А мужское население бывает и в 30 на пивасике расслабляется так, что и не поймешь, то ли 30 ему, то ли 50... Мол, жена есть, можно и расслабиться. И сюрприз потом случается, если жена уходит, потому что снова надо в кучу мозги собирать и на рынок женихов выбираться.

Надо статистику глянуть, что там с браками после 30 у разведенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем разница в возрасте семь лет, и нечего, нормально живём. Меня тоже удивляют браки, где разница в возрасте 15-25 лет, такое ощущение, что девушка вышла замуж только ради денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

15-25 лет, такое ощущение, что девушка вышла замуж только ради денег.

Вопрос когда разница более 20 лет неплохо урегулирован законами стран ЕС. Если брак короткий, жене не светит вообще ничего. Чем длительнее стаж брака, тем больше у нее стаж получить что-то. Но там реально большие сроки быть должны. Потому вышла замуж за старичка - сдувай пылинки с него, иначе покинет бренный мир, и останешься у разбитого корыта. Хотя пенсионеры с радостью на молоденьких женились бы, но при таких законах - кто ж без любви пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, никакая разница не важна, если люди любят друг друга. 8 лет разницы заметны, когда одному из партнеров 18, а другому 26, соответственно. А когда 32 и 40, то уже не очень.. А мой муж старше меня всего на 2,5 года, малолетка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, никакая разница не важна, если люди любят друг друга. 8 лет разницы заметны, когда одному из партнеров 18, а другому 26, соответственно. А когда 32 и 40, то уже не очень.. А мой муж старше меня всего на 2,5 года, малолетка )))

большая разница возрасте, например какую я указал - 15 лет, может сказаться лет через 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.