Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальная разницы в возрасте в браке


zlata4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    4

  • Пантелей

    5

  • Снайпер

    7

  • zlata4ever

    13

Лучшие авторы в этой теме

У меня разница с мужем +8. А с первым мужем были одногодки... Как по мне разница вообще мало на что влияет, если она в допустимых рамках. А +15, +20 - это уже чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Думаю разница не важна, главное два сапога,,,,,

Полностью согласна.

Меня муж старше на 4 месяца.

До встречи с ним никогда и подумать не могла,что буду встречаться, жить, да еще и замуж выйду за ровесника. Они мне казались "не о чем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Снайпер,

увы! Мы с последним мужем были "два сапога = ботинок", очень долго, а потом как понеслось снежным комом... до сих пор война, беспощадная. Куда что подевалось. Разница была -1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Снайпер,

увы! Мы с последним мужем были "два сапога = ботинок", очень долго, а потом как понеслось снежным комом... до сих пор война, беспощадная. Куда что подевалось. Разница была -1.

значит где-то что-то упустили, надо проявлять интерес к увличениям второй половины, потдерживать и участвовать в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ничего подобного. Если увлечения разумные, то они приветствуются. А покупать ежемесячно новые дорогущие гаджеты, и не оплачивать при этом счета на коммуналку и накапливать долги, это уже тараканы. Мол, я себе новый айфон, а ты коммуналку, я себе новый ноут, а ты продукты на семью. Я себе новый шлем, а ты плати за отпуск. Последней каплей стала навязчивая идея купить еще машину, спортивную. Он её и купил, правда уже после того, как я на развод подала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ничего подобного. Если увлечения разумные, то они приветствуются. А покупать ежемесячно новые дорогущие гаджеты, и не оплачивать при этом счета на коммуналку и накапливать долги, это уже тараканы. Мол, я себе новый айфон, а ты коммуналку, я себе новый ноут, а ты продукты на семью. Я себе новый шлем, а ты плати за отпуск. Последней каплей стала навязчивая идея купить еще машину, спортивную. Он её и купил, правда уже после того, как я на развод подала.

Вот об этом я и говорю. Вы допустили разделение семейного бюджета, а он должен быть общим или совместым в равных долях от зармера зп каждого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот об этом я и говорю. Вы допустили разделение семейного бюджета, а он должен быть общим или совместым в равных долях от зармера зп каждого.

Это как это "совместным в равных долях от размера зп каждого"? Можно поподробнее?

Про "общий" - это совковый подход, и не всегда и везде применим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.