Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фотообои и ваше отношение к ним

фотообои фотообои детства заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 OFFLINE   cherry-050

cherry-050

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 6
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:12

Я вспоминаю фотообои детства, которая была у моих родителей в доме. Это была большая черная овчарка на фоне кирпичного дома (вернее стены дома), и вторая фотообоя - береза у берега реки. Сначала очень нравились они, но потом быстро приелись, тем более, что такие фотообои были почти у каждого. Разнообразия вообще не было.

Эти фотообои так приелись, что даже не рассматривала вариант их приобретения. Но вот в магазине обоев нам продавец предложил посмотреть и я просто очумела. Это такая красота, выбор огромнейший, рисунки самые разнообразные. Кроме того, сейчас даже на заказ можно заказать, тогда такой фотообои не будет точно ни у кого.

А как вы относитесь к фотообоям? Есть ли у вас они на стенах?

#2 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836
  • Cообщений: 10 133

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:15

когда снимал квартиру в студенчестве был аквариум во всю стену, но смотрелся он только из далека

#3 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 185
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:53

Был в квартире одного из управленцев (или совладельцев) одного ростовского гадюшника - так у него в сортире и в коридоре фотообои с мотивами из своего гадюшника (ну там всякие непонятные граждане лыбятся и т.д.). Такой креативный ремонт, хе-хе... Наверное его начальник (если он управляющий) очень доволен, приходя к нему в гости. Подчинённый радеет за дело! Только вот как его жена сидит на толчке и глядит на фотографии его улыбающихся коллег и вообще всяких левых людей на стенах сортира - это для меня вопрос...
  • Fallmusic это нравится

#4 OFFLINE   cherry-050

cherry-050

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 6

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:11

Только вот как его жена сидит на толчке и глядит на фотографии его улыбающихся коллег и вообще всяких левых людей на стенах сортира - это для меня вопрос...

Ну а че так, вместо газетки (как любят мужчины брать с собой почитать), она сидит и всех рассматривает, прикольно :biggrin:

#5 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 433
  • Cообщений: 4 872

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:49

Очень неплохие варианты использования в интерьере есть. Мне нравится, но картинка должна быть не перенасыщенная, макросъемка мне нраувится.... Сам ищу подходящую картинку с высоким разрешением для ремонта спальни. Готовые понравившиеся фотообои 7000 руб. стоят. Дешевле плакат распечатать необходимый...

#6 OFFLINE   DJD

DJD

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 160

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:38

Мне фотообои не нравятся, в детстве они мне надоели - возле кровати моей на стене красовались. Лучше уже картину красивую повесить или фотографии.

#7 OFFLINE   Sivs

Sivs

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 408

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:09

как его жена сидит на толчке и глядит на фотографии его улыбающихся коллег и вообще всяких левых людей на стенах сортира - это для меня вопрос...

Я вот как-то на двери уборной надумала повесить плакат одного известного политического деятеля, причем он даже висел там, но только около недели - остальные домочадцы высказались категорически против подобного "украшения".
Ну а фотообои в их классическом варианте напоминают мне бабушкин домик в деревне - они там до сих пор висят - лес. озеро, одним словом природа...

#8 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 185
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:20

Ну а че так, вместо газетки (как любят мужчины брать с собой почитать), она сидит и всех рассматривает, прикольно :biggrin:

Может и прикольно, только я не понимаю - зачем работу в дом тащить? Ну это как менту украшать квартиру гирляндами из наручников, а врачу - клизмами и шприцами... Причём всё в тёмных тонах, визуально сужает коридор.

Я вот как-то на двери уборной надумала повесить плакат одного известного политического деятеля

Путина надо. Он обещал там в сортире что-то замочить - пусть отвечает за базар.

Сообщение отредактировал Пантелей: 11 Апрель 2013 - 10:20

• Fallmusic это нравится

#9 OFFLINE   cherry-050

cherry-050

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 6

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:43

Ну это как менту украшать квартиру гирляндами из наручников, а врачу - клизмами и шприцами...

а чем вам не нравиться елка, наряженная наручниками или шприцами :biggrin: Все могут украшать, как им нравиться. Так и плакаты с фотообоями могут клеить самые разные, главное, чтобы им нравилось, а что там другие думают, то это уже не их проблемы.

#10 OFFLINE   Valery-r

Valery-r

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 3
  • Cообщений: 126

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:06

Мы в спальне у изголовья кровати сделать обои с огромными нежными тюльпанами. Настроение поднимает отлично! :girl_in_love: Но нужно выбирать только качественные фотообои и правильно подобрать все остальные элементы интерьера. Они являются основным акцентом в комнате и ничто не должно с ними конкурировать. Тогда интерьер будет гармоничным.

#11 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505
  • Cообщений: 3 165

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:25

новые технологии нравятся и даже планирую себе - стиль под фреску..на кухню. и очень нравится тема - перспектива..
Изображение
Изображение
у знакомой вот в таком стиле дома... очень даже) черно-белое-красное. Нью Йорк
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • Пантелей и маргоша это нравится

#12 OFFLINE   Lanna

Lanna

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 247

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:42

Красота конечно... У меня не так современно - квартира-то съемная - но перед рождением малышки - сняли ковер наконец :) - а там голая стена! Пришлось в срочном порядке покупать и клеить фотообои! Заодно и возле детской кроватки тоже наклеили. Очень красиво все смотрится! С ковром не сравнить :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017