Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какое напольное покрытие выбрать для прихожей?


fillini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

..Что бы вы посоветовали?

прийти в магазин и самому всё пощупать и посмотреть, т.к., это такое дело, что "на вкус и цвет...", как говорится..так что, только индивидуальные предпочтения ваши личные скажут вам , что для вас будет наиболее эстетичнее и практичнее - всё индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Alex_D

    9

  • Royal_Flush

    16

  • dikapitator

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

слишком маленький запас по высоте на плитке

...а как вы определили?...по фото невнятно...миллиметров 15 вроде есть...подложка, ламинат приблизительно так и выйдут...небольшой перепад если будет порожком можно сравнять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...а как вы определили?...по фото невнятно...миллиметров 15 вроде есть...подложка, ламинат приблизительно так и выйдут...небольшой перепад если будет порожком можно сравнять...

ну да, по фото, вроде, мало...ну если в уровень, то хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня сейчас практически везде плитка, кроме старой бабушкиной квартиры - там линолеум. Плитка легко моется и долго служит. Ну и выглядит более-менее... Более того - у меня и на кухнях всюду она. Не только фартуки рабочие - но и полы. Оно, может, и по-кугутски, но опять-таки - практично и гигиенично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ИМХО на кухне плитка на полу- требование непременное..практично, и на круг дешевле линолеумов, ламинатов и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ИМХО на кухне плитка на полу- требование непременное..практично, и на круг дешевле линолеумов, ламинатов и пр...

Некоторые кривят губу - что холодно зимой, старомодно, и опять же - солонку уронил - в куски. Ну коврик можно постелить для капризных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Некоторые кривят губу - что холодно зимой

только подумала об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тапочки жи есь. Или коврик симпатишный моющийся.

я люблю ходить босиком, на кухне коврик не очень...вот думаю рискнуть на ламинат или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя живность, кот, по ламинату так скользит, что все пятки стер - лысые теперь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я вот смотрю счас делают пол на инженерный доске! Тока сука она дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас практически везде плитка, кроме старой бабушкиной квартиры - там линолеум. Плитка легко моется и долго служит. Ну и выглядит более-менее... Более того - у меня и на кухнях всюду она. Не только фартуки рабочие - но и полы. Оно, может, и по-кугутски, но опять-таки - практично и гигиенично.

ламинат ламинату рознь

так же как и основание полов

когда буду делать кухню нахрен старые полы и только плитка с подогревом и если керамогранит положен без пустот то поуху ему всякие падения предметов

ламинат подходящий к кухонной специфике в полтора два раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.