Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Экстрасенсы - люди с даром или шарлатаны?

Экстрасенсы предсказатели будущее прошлое шарлотаны гадалки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   irshan

irshan

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 66

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:01

Кто они - экстрасенсы? Люди, умеющие искуссно играть на человеческих слабостях или действительно видящие прошлое и будущее? Лично я не особо верю в какой-то дар. Мне кажется все основано на интуиции - угадает-не угадает (ну и с определенными знаниями человеческой психологии, конечно). А вам доводилось встречаться с экстрасенсами?

Сообщение отредактировал freeman: 11 Апрель 2013 - 20:49

#2 OFFLINE   Sivs

Sivs

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 408

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:01

А вам доводилось встречаться с экстрасенсами?

Да - я пару раз заходила в гости к подруге в тот момент, когда она смотрела одну из своих любимых телепередач "Битва экстрасенсов" и именно после этого я окончательно уверилась, что все подобные деятели являются по меньшей мере шарлатанами и обманщиками!

#3 OFFLINE   mali_2011

mali_2011

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -47
  • Cообщений: 547

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:24

Ванга предсказывала будущее, Вольф Мессинг – известная историческая личность тоже обладал уникальными способностями.
Верю, что у некоторых людей есть настоящий дар.

#4 OFFLINE   Lanna

Lanna

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 247

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:23

Конечно, то что по телевизору - это больше шоу. Но люди с экстрасенсорными способностями точно есть! Это признают даже ученые с их экспериментами над ними.

#5 OFFLINE   Kate1881

Kate1881

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 41
  • Cообщений: 236

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:12

Основная масса таких людей – шарлатаны и мошенники. Теперь это модно, теперь это бизнес. Поэтому они существуют, процветая на желании людей узнать своё будущее и изменить судьбу. В результате шарлатан имеет пополнение счёта, а обманутый человек идёт искать более «сильного» и могущественного экстрасенса. Так и бродят, от одного к другому, пока не поумнеют или не обнищают. :ll:

#6 OFFLINE   Lunina

Lunina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 141

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:35

В то, что существуют такие люди я верю. Моя бабушка несколько раз обращалась к таким людям и получала ответы на такие вопросы, где невозможно угадать или нет.

Все, что идет по ТВ конечно просто сценарий. Настоящие люди, обладающие даром, не выпячивают его, а помогают людям чаще всего бесплатно или за добровольные пожертвования.

#7 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:58

ИМХО, у каждого человека имеется экстрасенсорика, только развита по-разному. Например, интуиция, "шестое чувство, ощущаемое пятой точкой".... :) Это тоже экстрасенсорика, только слабая. В большинстве своем все сегодняшние шаманы-экстрасенсы-гадалки - это люди, разбирающиеся в психологии. Ну, а люди, которые всамделишные экстрасенсы не отсвечивают и их единицы.
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#8 OFFLINE   Viktorella

Viktorella

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 229

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:34

Я верю в то, что некоторые люди наделены экстрасенсорными способностями. Известно, что у одних эти способности ярко стали проявляться после состояния клинической смерти, а другие имеют дар с рождения. Все мы разные. И если я этого не могу, то это совсем не означает, что этого не могут другие. Вы-же не считаете, что если вы не умеете рисовать, то и другие этого не могут? Так и здесь.
Я встречалась с таким человеком. Это приятель моего мужа. Он видит вещие сны, может лечить руками. Во всяком случае с моей головной болью справился на ура. Еще он по фотографии видит: жив человек или нет. Проверяла по своему семейному альбому.

#9 ONLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128
  • Cообщений: 6 864

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:19

Фатима Радуева приезжает в Ростов.     Aиналистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Радуева в Ростове 11-13 июня 2016

С 10 по 13 июня финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева впервые проведет в донской столице практический мастер-класс «Все в твоих руках!». Встреча состоится в конгресс-отеле «Дон-Плаза».
Каждый желающий может встретиться с Фатимой Хадуевой и бесплатно посетить выставку-презентацию «Всё о Человеке, всё для Человека», которая пройдет 10 июня в 17:00.
10 и 12 июня с 19:00 до 23:00 ростовчане и гости города могут посетить авторский вечер Фатимы Хадуевой «Просто о важном». Также 12 июня с 15:30 до 18:00 пройдет сам мастер-класс «Все в твоих руках!». Фатима расскажет о том, как работать со своей проблемной ситуацией, как из минуса сделать плюс, в чем прямая связь между неудачей и неуверенностью, кто такая богиня Фортуна и почему кому-то везет, а кому-то нет.
А 11 и 13 июня все желающие могут лично встретиться с Фатимой Хадуевой и задать все интересующие вопросы. Стоимость посещения авторского вечера, мастер-класса и личной встречи с Фатимой Хадуевой можно узнать по телефону +7 (952)565 51 07.
Напомним, Фатима Хадуева является мастером духовных практик и обладает даром яснознания. В 2013 году стала финалисткой 13-й «Битвы экстрасенсов». Сейчас Фатима – ведущая проекта на телеканале ТВ-3 «Дневник экстрасенса».

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#10 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836
  • Cообщений: 10 135

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:55

Шарлатаны на ТНТ - всем сценарий дают

... and still a BadAss

#11 OFFLINE   Чебур

Чебур

штатный пропагандист и провокатор

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 843
  • Cообщений: 37 722

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:58

• Хан это нравится

#12 OFFLINE   Лолипоп

Лолипоп

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 21

Отправлено 09 Август 2016 - 21:41

у меня двоякое мнение на сие счет

Темы с аналогичными тегами: Экстрасенсы, предсказатели, будущее, прошлое, шарлотаны, гадалки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный