Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мужчина – домохозяйка

мужчина домохозяйка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#13 OFFLINE   KITANO SEEDS

KITANO SEEDS

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 13 Май 2013 - 16:16

главное, чтобы в семье покой был. чтобы приходя с работы ни муж ни жена не выслушивали упреки. а по теме - среди моих знакомых "мужчин-наседок" нет
  • sur10 это нравится

#14 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 270
  • Cообщений: 8 936

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:02

Один знакомый рассказал
Жена у него беременна.
Он из всех последних мужицких сил помогал ей в домашних делах, но встречал одно недовольство, мол всё он не так делает.
Например, моет пол, она говорит: мой вдоль половиц. Так где ж тут половицы, когда линолеум настелен :-)
  • sur10 это нравится
Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#15 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:23

но встречал одно недовольство, мол всё он не так делает.

ну тут оправдание есть

Жена у него беременна.

• Любопытный Мальчик это нравится

#16 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:37

Не исключаю для себя такой вариант)

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#17 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:41

А у меня есть родственник, который уже 2 года не работает. Но у него чудо-жена) Кормит, поит, не упрекает, заставляет заниматься творчеством. А как он шедеврально готовит!!

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#18 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:44

А у меня есть родственник, который уже 2 года не работает. Но у него чудо-жена) Кормит, поит, не упрекает, заставляет заниматься творчеством. А как он шедеврально готовит!!

Воооот, любовь и все такое) а чего не работает-то? Если н секрет

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#19 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:46

Воооот, любовь и все такое) а чего не работает-то? Если н секрет

кризис среднего возраста) Он творческий человек, все умеет делать руками, а какой художник, это что-то! Работал мясником, барменом, шил обувь, отличный кулинар. Но ему нужно писать!

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#20 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:48

кризис среднего возраста) Он творческий человек, все умеет делать руками, а какой художник, это что-то! Работал мясником, барменом, шил обувь, отличный кулинар. Но ему нужно писать!

Разносторонний однако мужчина

A cada uno lo suyo.

_______

_______

#21 OFFLINE   АнгелинаСмитт

АнгелинаСмитт

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:56

21 век, женщины - боевыми стали, мужчины - обабились

#22 OFFLINE   Бальтазар

Бальтазар

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 23
  • Cообщений: 36

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:58

Обабились современные молодые люди, зачем-то делают себе прически ,носят непонятные штаны ,которые так же непонятно, как одевают. Девушки тоже испохабились я бы сказал. Мир,видимо, такой..никакого должного воспитания. 

#23 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:02

21 век, женщины - боевыми стали

Раньше боевыми слонов, лошадей да колесницы называли..... теперь женщин.
Представил себе Бальтазара. Эдакий лысый, пытающийся штаны через голову одеть.....

#24 OFFLINE   Буська

Буська

Ватница.Балалайкну даром.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 872
  • Cообщений: 7 450

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:16

Обабились современные молодые люди, зачем-то делают себе прически ,носят непонятные штаны ,которые так же непонятно, как одевают. Девушки тоже испохабились я бы сказал. Мир,видимо, такой..никакого должного воспитания. 

и так рассуждает каждое поколение )))

• Ивомотик это нравится

Всё может быть! (с)

Солдат должен иметь вид такой, чтобы противник задумался о второй дате на своем памятнике.
А. Лебедь

Темы с аналогичными тегами: мужчина, домохозяйка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный