Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

Азиатская косметика

косметика крем маска Азия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Sollncey

Sollncey

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 240

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:37

Недавно открыла для себя мир азиатской косметики. Сориентироваться, если честно, очень тяжело. Много торговых марок, сложные линии ухода. Пока купила немного пробников. Хотелось бы услышать мнение об этих средствах от тех, кто уже попробовал. Может что-то вообще не стоит брать? Или есть там волшебные крема, которые я не заметила?

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   vova3285

vova3285

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:43

здравствуйте я вам могу посоветовать компанию услугами которои пользуеться моя жена на  косметика ла рик интерьерный аромат для дома моей жене все очень нравиться

Темы с аналогичными тегами: косметика крем, маска, Азия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора