Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"Изумрудный", "Изумрудный 2"

Поселок «Изумрудный» начали возводить осенью прошлого года, а полная сдача его в эксплуатацию назначена на конец 2014. Уже сейчас территория поселка оснащена всеми современными инженерными коммуникациями: газ, водопровод, электричество, канализация, телекоммуникации, включая высокоскоростной интернет.
Поселок «Изумрудный», по сути, будет представлять собой мини-город с развитой инфраструктурой: два мини-маркета, кафе, торгово-административный комплекс, салон красоты, аптека, мини-стадион, КПП на въезде в поселок, дошкольный образовательно-развивающий центр, детские и спортивные площадки. Также на территории «Изумрудного» из дикой рощи будет благоустроен парк площадью в 1 гектар.
post-11225-0-26164500-1366011450.jpg
Всего же площадь строящегося поселка составляет 15 гектаров. Здесь будет построено 115 индивидуальных коттеджей и 121 таунхаус в едином архитектурном стиле, еще 112 земельных участков со всеми проведенными коммуникациями предполагается продать тем, кто собирается самостоятельно вести строительство.
Особенностью недвижимости поселка «Изумрудный» является соответствие ее критериям элитного жилья и в то же время относительно невысокая стоимость. Так, например, двухуровневые таунхаусы площадью от 120 кв. метров с двумя сотками земли можно приобрести за 3,5 млн. рублей. Эта стоимость сопоставима с ценой средней трехкомнатной квартиры в Ростове.
Стоимость индивидуальных коттеджей площадью от 138 кв. метров с земельным участком от 5 соток начинается с 4,5 млн. рублей. Состояние и коттеджей и таунхаусов – стройвариант.
post-11225-0-10678000-1366011516.jpg
Для тех, кто желает самостоятельно построить, что называется, дом своей мечты, продаются участки от 5 соток стоимостью от 400 тыс. рублей, причем 52 из 112 участков уже проданы. Такой вариант подойдет для тех, кто не обладает достаточными финансовыми возможностями приобрести уже построенный коттедж или не желает приобретать дом с архитектурой «как у всех».
Еще одним преимуществом поселка «Изумрудный» является его удачное расположение. С одной стороны – это экологически благоприятная зона, с другой – максимальная близость к Ростову. Поселок располагается в полутора километрах от города по трассе М-4 Дон в окрестностях проспекта Шолохова и улицы Днепропетровской, неподалеку от рынка «Алмаз». Кроме того, жителям «Изумрудного» не придется далеко ездить за покупками любого характера, так как буквально в шаговой доступности располагается торговый центр «Мега».
post-11225-0-62992200-1366011531.jpg
Резюме
Застройщик: группа компаний «ДАН».
Расположение: 1,5 км от Ростова, между рынком «Алмаз» и ТЦ «Мега».
Общая площадь: 15 гектаров.
Проект: 121 таунхаус, 115 коттеджей, 112 участков под строительство.
Коммуникации: водопровод, канализация, газ, электричество, телекоммуникации.
Статус недвижимости: бизнес-класс.
Инфраструктура: торгово-административный центр, КПП на въезде в поселок, стоянка для гостевого транспорта, кафе, аптека, салон красоты, бюро бытовых услуг, детский сад, спортивные и детские площадки, два продуктовых магазина, кафе, мини-стадион.
Цены: земельные участки от 5 соток – от 400 тыс. руб., таунхаусы от 120 кв. метров – от 3,5 млн. рублей (все таунхаусы двухуровневые), коттеджи от 138 кв. метров с земельным участком от 5 соток – от 4,5 млн. руб.
Технологии строительства: комбинированные. Фундамент и перекрытия этажей – железобетон, стены и перегородки – газобетонные блоки MASIX, утепленные кровли - цементно-песчаная черепица BRAAS, ламинированные металлопластиковые окна, облицовка – кирпич, искусственные камень, штукатурка, покраска.
post-11225-0-01376000-1366011551.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • VIP

Покупка земли в экологически чистом поселке Камышеваха Аксайского района - отличное предложение для тех, кто хочет приобрести участок за приемлемые деньги и построить загородный дом недалеко от Ростова.

Коттеджный поселок сочетает оптимальную транспортную доступность и близость к Ростову. Земельные участки находятся вдали от промышленных предприятий, в благоприятном районе, окружённом. лесопосадками, которые защищают своих владельцев от городского шума и создают атмосферу уединения, тишины и гармонии.

Аксайский район н.п. Камышеваха,500м. от ул.Днепроп етровская города Ростова-на-Дону

Площадь земельных участков от 5 до 10 соток.
Согласно разработанному Генеральному плану полная инфраструктура поселка

План участков "Изумрудный 2"

post-43044-0-40399000-1522762855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.