Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Совместимость знаков зодиака в браке.


Fobilika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим, у кого в брае какие знаки зодиака, и как Вам легко (или не очень) уживаться со своими половинками.

У нас вот, как у юмористов "мы оба овны". :biggrin: Иной раз как столкнемся рогами - искры летят! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    14

  • Royal_Flush

    7

  • sur10

    9

  • marisya

    7

Лучшие авторы в этой теме

Никогда не интересовалась глубоко совместимостью знаков. Я - Лев, а муж Дева. Не знаю, подходим ли мы друг другу по знаку, но по темпераменту точно.

Мне кажется, что гороскоп имеет не самое важное влияние на человека, так что ориентироваться на знак зодиака я бы точно не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем противоположность стихий - он водный знак, а я огненный. Все время идет борьба за лидерство, выясняем: или я его испарю, или он меня потушит. Кроме того, мы оба родились в год быка - так еще и оба упертые, не хотим друг другу уступать. Зато живется весело, не скучно. Вы конечно не подумайте - живем мы душа в душу, но, когда дело доходит до отстаивания своей точки зрения (если взгляды не совпадают), то здесь и возникает борьба противоположностей и характеров. Я думаю, что все-таки знаки влияют на жизнь пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не подходим по знаку зодиака. Как-то не предлагали замуж те мужчины, с кем идеально совпадал гороскоп.

Надо учиться выстраивать отношения с тем, с кем живешь, а не искать и ждать принца по гороскопу. :kruzit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знак Зодиака - Близнецы. Муж у меня - Стрелец. Я - воздух, он - огонь. Но несмотря на то, что муж - представитель знака огня, он более спокойный, чем я. Я эмоциональнее. Не знаю, подходим-ли мы по гороскопу, но нам вместе хорошо, мы дополняем друг друга и неплохо уживаемся (благодаря его терпению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у предков по гороскопу идеальная совместимость.

только вот если это идеальная, то у меня даже фантазии не хватает представить, что значит неидеальная.

так что в гороскопы не особо верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я - весы. Муж козерог. Гороскоп мамой клянеЦа, что это самый неподходящий для меня знак зодиака. :biggrin: Мы, назло ему, живем в любви и согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я - весы. Муж козерог. Гороскоп мамой клянеЦа, что это самый неподходящий для меня знак зодиака. :biggrin: Мы, назло ему, живем в любви и согласии.

 

Ты его доминируешь шоле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У нас вот, как у юмористов "мы оба овны". :biggrin: Иной раз как столкнемся рогами - искры летят! :biggrin:

живут себе два овна. периодически меряются, кто из них овнистее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, под каким бы знаком ни была женщина, все равно 90% - стервы)

А еще их логика)) Потому ужиться адок еще тот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я - весы. Муж козерог. Гороскоп мамой клянеЦа, что это самый неподходящий для меня знак зодиака. :biggrin: Мы, назло ему, живем в любви и согласии.

потому что гороскопы это ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.