Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сниму квартиру


Адвокат
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вдруг повезет. Дело в том что в конце апреля собрался посетить Ростов на Дону, провести разведку перед переездом. срок пребывания будет зависеть от нескольких вещей,в том числе и от чиновников Липецка куда я буду сдавать документы по гражданству (я писал свою историю на этом форуме).

 

Примерный срок от 5 до 10-15 дней

Количество человек двое - я и мама

Особых условий как бы не требуется (маме кровать а я в крайнем случае могу и на кресле поспать, или на полу постелить)

Цена - ну конечно хочется подешевле, так как и так с этими переездами повлазил в долги.

 

Если есть у кого идеи, предложения или советы пишите здесь или в личку. Заранее спасибо.

 

Ну и второй вопрос. В этом году конец лета, начало осени по законы мы должны привести контейнер с вещами, если пропустим срок растаможка старого барахла - 5 евро килограмм (вот такая помощь русским переселенцам).

может подскажите можно где то снять на несколько месяцев какой нибудь склад, ну или комнату чтоб туда сгрузить вещи? Срок? Порядка 3-6 месяцев ориентировочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

10т.р это очень много за пол месяца.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.