Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Можно ли похудеть питаясь одними фруктами?


fillini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли возможность избавиться от лишнего веса если постоянно питатся только одними фруктами и пить минеральную воду? Может кто-то уже пробовал такой способ похудения и может поделиться своим опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    7

  • Снайпер

    1

  • Lunina

    1

  • ekso

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

А чего, глядя на обезьяну с бананом в руке, так вполне возможно. Лишнего веса у обезьян ни разу не видела. Только надо ещё тётеньку с метлой, которая будет эти бананы порционно выдавать, а то можно за день и 10 кг слопать бесконтрольно. :girl_crazy:

А кроме шуток, вы что, сможете на одних фруктах прожить? И с цепи не сорваться? Я, например, фрукты очень уважаю, но чтоб на них одних жить – нет, я за рациональное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похудеть можно, выйдут все шлаки и токсины...................а дальше потом что?, сны с поросятами? и в один прекрасный день эпик фейл, около телевизора обложенного курочкой, коньяком и тортами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность избавиться от лишнего веса если постоянно питатся только одними фруктами и пить минеральную воду? Может кто-то уже пробовал такой способ похудения и может поделиться своим опытом?

можно вообще сойти на нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала такую диету, питаясь только соками, минералкой и любыми фруктами. Эффект есть, но потом налегаешь на мясо и снова все кг возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь - все индивидуально! Что подходит одному - не подходит другому. Я, например, после 2 дней на куриной грудке (без соли, жира, приправ, соусов и хлеба) сбрасываю 1,5 -2 кг. А после тех же 2-х дней на яблоках (1-1,5 кг за день) не сбрасываю ни грамма, да еще + аппетит зверский и агрессия. Изучайте себя, прислушивайтесь к своему организму - он вам сам скажет, что ему нужно для нормализации веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, монодиеты не очень полезные, хотя могут быть и эффективными. Фрукты диетологи не рекомендуют есть вечером, а чтобы питаться только ими, думаю вряд ли можно похудеть.

Я против диет, лучше сбалансировать питание и заняться спортом.

Изменено пользователем Lunina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже не понятно.

да все понятно, и всё индивидуально, от меня через 3 месяца кожа до кости останутся, хоть 300 раз там фруктоза будет. Даже за неделю результат есть, у всех свой организм. Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.