Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кровать Нуга Бест


mali_2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Считается, что массаж на оборудовании Нуга Бест позволяет решить проблемы с позвоночником, оздоровить его и восстановить функциональность.

Не заметила особого эффекта от такого массажа. На мой взгляд, ручной массаж лучше.

Что скажете? У кого-то есть положительный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручной массаж лучше

Согласна, потому что только грамотные руки могут прочувствовать больное место и, что самое главное, правильно на него воздействовать.

Когда Нуга Бест только появились, я папу записывала на курс из-за проблем со спиной. Ему тоже не помогло. Возможно, 10 сеансов маловато, но он категорически отказался от дальнейших массажей на этих кроватях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя семья, наоборот, поклонники Нуга Бест. Конечно, для эффективного лечения важно систематическое посещение этого центра. Также все зависит от серьезности проблем со здоровьем. Например, если мой муж потянул мышцы на тренировке, тому ему достаточно пару раз полежать на кровати Нуга Бест. А вот если у свекра проблемы со спиной, то ему нужно регулярно посещать этот массаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.