Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Любушкино"


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

 


Похоже кстати на пригороды Лондона, где живут в основном ямайцы и чавс.

Таких "ямайцев и чавес" в нашем городе раз в 10500 больше, чем в пригородах Лондона...)) Даже на Пушкинской тусуются...

%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BD

Любушкино пережило снегопад спокойно, не потеряв уюта и удобств своей территориии... Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Таких "ямайцев и чавес" в нашем городе раз в 10500 больше, чем в пригородах Лондона...)) Даже на Пушкинской тусуются...

%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BD

Любушкино пережило снегопад спокойно, не потеряв уюта и удобств своей территориии...
Я рад за Любушкино)) Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотека подходит? есть уже люди кто там живут, хочется услышать реальные отзывы.

И еще вопрос не снесут ли их?

Там почти все давно продано... Осталось, по моему, штук 10-12 квартир. Ипотеку пока еще нельзя оформить, но процедура перевода домов в многоквартирные идет и после ее завершения ипотека и все остальные программы будут работать.

А реальные отзывы можно найти на форуме "Вдолевке.ру", там обычно все жильцы тусуются...

 

@Пантелей,

а посоветуй, пожалуйста, какие еще варианты есть? Собрались покупать 1к, желательно до 2х млн. Смотрели Суворовский - слишком далеко от города, Военвед сити - смущает, что ГПЗ10 вроде на грани банкротства. Да и просто в недвижимости не понимаю особо, это мой первый опыт. Помоги советом,если не сложно. Заранее огромное спасибо. И плюшками могу поделиться за консультацию и дельный совет.

Обратите внимание на ЖК Феникс, что на Евдокимова строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я в этом коттеджном поселке дочку в садик вожу. Конечно уровень там отличный, что в садике, что в поселке. Домики все ровные, красивые, своя охрана на поселке, всегда чисто, плюс ко всему рядом с ботаническим садом. Первое время думала квартиру продать и там приобрести, но видимо все, кто там живут думали быстрее)

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом коттеджном поселке дочку в садик "Солнышко" вожу. Конечно уровень там отличный, что в садике, что в поселке. Домики все ровные, красивые, своя охрана на поселке, всегда чисто, плюс ко всему рядом с ботаническим садом. Первое время думала квартиру продать и там приобрести, но видимо все, кто там живут думали быстрее)

 

от железной дороги шума нет?

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

от железной дороги шума нет?

 

лучше спросить от проселочной дроги грязи нет или таки залетает и как шум от объезжающих пробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Вы сейчас задаете такие вопросы относительно садика, а не относительно моего желания приобрести там квартиру ?? тогда кое-кто здесь плохо понимает, кто такие дети и что тихо для них понятие далекое. А вообще нет смысла сравнивать садик в центре, пропитанного выхлопными газами, города, с постоянным шумом от автомобилей и в поселке, где в принципе если раз в час и проедет, грубо говоря, с десяток машин, то это уже хорошо. А садик повторюсь находится на отдельной ЗАКРЫТОЙ территории, так что те, кто объезжает пробки нас не касаются. Я, как мать, со всех сторон рассматривала этот вариант прежде чем отдать сюда своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Вы сейчас задаете такие вопросы относительно садика, а не относительно моего желания приобрести там квартиру ?? тогда кое-кто здесь плохо понимает, кто такие дети и что тихо для них понятие далекое. А вообще нет смысла сравнивать садик в центре, пропитанного выхлопными газами, города, с постоянным шумом от автомобилей и в поселке, где в принципе если раз в час и проедет, грубо говоря, с десяток машин, то это уже хорошо. А садик повторюсь находится на отдельной ЗАКРЫТОЙ территории, так что те, кто объезжает пробки нас не касаются. Я, как мать, со всех сторон рассматривала этот вариант прежде чем отдать сюда своего ребенка.

 

мадам, я спрашивал не про садик, а про КП в целом. Сам там ни разу не был, а судя по карте ж/д совсем недалеко. Вот и полюбопытствовал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мадам, я спрашивал не про садик, а про КП в целом. Сам там ни разу не был, а судя по карте ж/д совсем недалеко. Вот и полюбопытствовал )))

 

Ну тогда прошу прощения. Просто такие вопросы обычно задают жителям, а не гостям поселка. Но я думаю в моем предыдущем сообщении нашелся ответ и для вас.

Изменено пользователем Restorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда прошу прощения. Просто такие вопросы обычно задают жителям, а не гостям поселка. Но я думаю в моем предыдущем сообщении нашелся ответ и для вас.

Вы говорили, что всерьез рассматривали покупку недвижимости там, значит все смотрели со всех сторон )) вот и задал вопрос Вам, как потенциальному покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.