Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Любушкино"


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Жилые дома «Любушкино» расположены в экологически чистом районе города Ростова-на-Дону, недалеко от Ботанического сада, со стороны ул. Доватора, в 10 минутах езды от центра города. К комплексу легко добраться на общественном транспорте – автобусе или маршрутном такси №6, остановка «Литовская» на ул. Доватора, от которой проходит новая асфальтовая дорога (350 м). Инфраструктурой «Любушкино» предусмотрены озеленение территории, детская и спортивная площадки, частный детский сад, парковка, охрана.
Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону осуществляется с полным юридическим сопровождением.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д.88,
т. 294-12-02, 8-918-554-12-02, Воробцов Александр.
Состояние помещений после сдачи:

  • кровля выполнена из битумной черепицы;
  • окна металлопластиковые;
  • полы – цементная стяжка;
  • перекрытия между этажами из железобетона;
  • несущие и межкомнатные стены – оштукатуренные (кроме внутренних стен санузлов);
  • в каждом помещении предусматривается индивидуальное отопление и подогрев воды, осуществляемое двухконтурным газовым котлом;
  • отопление алюминиевыми радиаторами КONNER;
  • трубы отопления полипропиленовые Ecoplastik скрыты в полу;
  • вода и канализация заведены в каждое помещение;
  • установка алюминиевых радиаторов по помещению;
  • на лестничных клетках, балконах и местах общего пользования – керамогранит;
  • водопровод проведен от городских сетей, с разводкой по общим стоякам до ввода в помещение, установлены канализационные выпуски до ввода в помещение;
  • внутренняя отделка входного тамбура, лестничных клеток и лестничных маршей, коридоров выполняется полностью: с разводкой электрокабеля и установкой выключателей, розеток и осветительных приборов, оштукатуриванием помещений, шпатлевкой и с окраской, укладкой напольной плитки, установкой ограждений лестничных маршей и площадок;
  • 100%-е выполнение фасада;
  • благоустройство прилегающей территории;
  • закрытая территория и большое количество парковочных мест;
  • высота потолков – 2,8 метра.

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В аккурат возле Змеевской балки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайнер, а ты чО процент от продажи получаешь??

 

ЗЫ Без машины там нефиг делать, а лучше 2. Для семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лайнер, а ты чО процент от продажи получаешь??

 

ЗЫ Без машины там нефиг делать, а лучше 2. Для семьи

У меня три машины, но я там жить не хотел б)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там страшный какой-то геморрой, Адъ и Израиль с правоустанавливающими документами в этом "Любушкино". Там реально без 0,25 конъяка не разберёшься,а с 0,25 и желание пропадёт в чём-либо разбираться... Там не полноценные квартиры, а какие-то доли в общем имуществе, для продажи которых необходимо уведомлять остальных сособственников... Всё это стоит на частной земле, принадлежащей известным ростовским юриздам... Короче какая-то неведомая херня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У меня три машины, но я там жить не хотел б)))

Солидарна.

Змеевская балка представляет из себя братскую могилу. Во время Великой Отечественной войны здесь были расстреляны 30 000 человек.
Змиёвская ба́лка — балка в Ростове-на-Дону, правый приток Темерника. Известна тем, что в августе 1942 года германскими аккупантами были расстреляны и умерщвлены другими способами около 27 тысяч жителей Ростова-на-Дону, главным образом евреев. Это место самого крупного массового уничтожения евреев в России во время Холокоста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да Змиёвка - то ерунда, вот то, что сам коттеджный посёлок стоит на бывшей свалке, в окружении ж/д ветки (в 100 метрах) и Темернички, без нормальных подъездов, с вечными судами с соседними СТ за воду и газ - вот это куда неприятнее. Не говоря уже о правовом статусе земли и общего имущества, который так накрутили собственники этого "Поворота не туда", что обычному гоблину не разобраться вообще никак. Я когда года полтора назад прозванивал - было именно так. Я сразу их послал, поскольку мне геморрой за мои собственные деньги не нужен...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну из плюсов - цена. Квартира по цене парковочного места... Ну для кого вопрос цены - единственный - тогда... Хотя я и тогда бы напрягся и взял бы студию в Левенцовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

@Пантелей,

Ну из плюсов - цена. Квартира по цене парковочного места... Ну для кого вопрос цены - единственный - тогда... Хотя я и тогда бы напрягся и взял бы студию в Левенцовке...

а посоветуй, пожалуйста, какие еще варианты есть? Собрались покупать 1к, желательно до 2х млн. Смотрели Суворовский - слишком далеко от города, Военвед сити - смущает, что ГПЗ10 вроде на грани банкротства. Да и просто в недвижимости не понимаю особо, это мой первый опыт. Помоги советом,если не сложно. Заранее огромное спасибо. И плюшками могу поделиться за консультацию и дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ипотека подходит? есть уже люди кто там живут, хочется услышать реальные отзывы.

И еще вопрос не снесут ли их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.