Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какое постельное белье лучше?


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня выбор постельного белья огромен: от простенького ситца до изысканного шелка. На любой вкус и кошелек.

А какое белье больше нравится вам и почему?

Я не люблю шелковое белье, ни разу не покупала и не буду. Как-то остались ночевать у двоюродного брата. Нам постелили шелковое белье. Скользкое, непрятное. Не понимаю, в чем шик.

Мне нравятся комплекты из сатина. Ноские, натуральные, приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    4

  • Der Fliegende

    3

  • skazka_rostov

    5

  • СветланаМ

    3

Я тоже люблю сатин, причем однотонный или с каким-то ненавязчивым рисунком . Бязь не люблю, так как такое белье быстро превращается в тряпку , а шелк не приятен -зимой на шелке холодно, а летом душно, даже если шелк натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатин, вероятно, выйдет победителем в рассуждениях о постельном белье) Моим любимцем так же он является, по практичности равных ему нет. Лен мне безумно нравится по ощущениям - неповторимо приятен телу :girl_in_love: Но ужасно мнется и прогладить его довольно сложно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от мамы перекочевали запасы льняного постельного белья. Еще мне понравились байковые пододеяльники зимой. Они такие мягонькие и тепленькие.

Белое не люблю, с ним много волокиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила совсем недавно постельное белье из поплина - ничего так, понравилось. Кстати, очень похож на сатин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постельное белье из бязи тоже бывает неплохого качества. Нравится тем, что не очень мнется. Лен из-за этого терпеть не могу. Гладить его - сущее наказание. А никто не покупал постельное бклье из бамбукового волокна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем "арсенале" только сатиновое белье, очень его люблю. стирается отлично и гладить намного легче, чем лен. Недавно в магазине видела комплект из немецкого мако-сатина, очень хочется приобрести или пошить такой. :wub: Пошить, конечно, будет раза в 4 дешевле,но ткань такую пока не удается найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю шелк, просто обожаю. А вот муж спать на шелковом белье отказывается - ему не нравится и он боится проснуться на полу)))

Мне главное, чтобы постельное было чистое и без запаха, а какого оно качества мне не очень важно. Лен люблю, наверное потому, что не глажу постельное совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.