Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем кожанную мебель


Kate1881
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я купилась на скиду шкафа и уже хотела бежать покупать, но муж говорит остановись и поспи с этой мыслью, вернемся к этому разговору, может он и не совсем подходит к нашему интерьеру. Но заветное слово "скидка" не дает покоя))) Хочу чтобы к нг было что то новое в квартире. И магазин, кстати, новый для меня *реклама*, есть опыт покупок в нем у кого нибудь?

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично не комфортно на ней сидеть. То холодит, а в жару прилипаешь.

у меня только жена прилипала, когда такой диван был, я в штанах все время, мне ничего. Хочу сказать о минусах такого дивана, если есть дети, то любой прокол карандашом или игрушкой и вид у него становится потрепаный, теперь купили обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Это смотря какого качества кожа. Я слышал, что кожаную мебель есть смысл брать в отделах офисной мебели, так офисная считается более долговечной и износостойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsel , сейчас делают много мебели из эко-кожи, она не такая липкая и холодная, как натуральная и ходит очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, точно, экокожа, я не мог вспомнить это название, у меня кресло *реклама* из экокожи, как раз отлично ходит, жара уже начинается, пока не прилипала.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кожаная мебель больше работает на имидж. Это символ успешности, обеспеченности. Поэтому считаю, что она более актуальна для офиса, нежели в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кожаная мебель скорее отображает статусность, чем комфорт и уют дома. Да еще и голой кожей на нее не сядешь (в шортах/платьях), прилипаешь тут же и не особо приятно потом отлипать. Поэтому как офисная мебель - все может быть, а в свой дом я бы поставила с тканевой или гобеленовой обивкой. Тем более, что и  дизайн намного разнообразнее, да и ухода меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.