Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем двухъярусную кровать от ИКЕА


marjariba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решили детям в детскую комнату приобрести двухъярусную кровать, в качестве экономии места. Видела в ИКЕА продается примерно-верно то, что я хочу. Единственное на вид она мне кажется слишком хлипкой. Такое ощущение на нее сядешь и она развалится. Если кто-то уже брал там, поделитесь впечатлением, как она вообще - крепкая? Сможет ли выдержать бесконечные прыжки и ползания деток. Сразу скажу к спокойным я их отнести не могу.
Или посоветуйте другой вариант кровати посимпатичней.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

приготовьтесь собирать все из сотни коробочек, которые вы сами должны дотащить со склада в отдел доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не знаю как насчет детской 2-х ярусной, но моя не детская 2-х спальная из того же магазина держится вполне прилично. а собирать из кучи коробочек не так уж и сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне двухъярусные в принципе. Какое-то от них ощущение временности, неустроенности, полки в поездах напоминают. Воспринимаю только как вынужденную меру из-за ограниченности жилплощади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полки в поездах напоминают

да и небезопасны они, у девочки с другого форума сын пригнул и руку сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспринимаю только как вынужденную меру из-за ограниченности жилплощади.

Не у всех есть возможность приобрести себе дворец. У меня два брата и жили мы в двух комнатах, в третьей жили бабушка и дедушка. Двухъярусную кровать делал папа сам и выглядела она хорошо и была достаточно безопасно. Если жилплощадь маленькая, то это единственный выход и понятно, что в доме или квартире площадью боле 250 квадратов кто-то захочет покупать такую кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приготовьтесь собирать все из сотни коробочек, которые вы сами должны дотащить со склада в отдел доставки

Коробочки меня не страшат, тем более все равно собирать не мне придется, а мужу. Меня больше беспокоит качество такой кровати. У нас знакомые купили в ИКЕА два дивана малютки по бросовой цене (по-моему тысячи 3 или 4 один стоил). Так такого "Г" я в жизни не видела. Мне все больше начинает казаться, что цены и качество мебели в этом магазине не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся двухъярусные, кажется, что на второй этаж мало воздуха поступает и риск травматизма присутствует. Я как-то в гостях чудом оказалась рядом, когда мой летел с верхней кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все больше начинает казаться, что цены и качество мебели в этом магазине не совпадают.

Только начинает? Я в этом давно уверена ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и небезопасны они, у девочки с другого форума сын пригнул и руку сломал.

Ну это уже не кровать виновата, а родители, что не объяснили ребёнку как вести себя, можно по глупости и со стула упасть и что нибудь себе сломав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня огромная кровать из Икеи. Мне не нравится.

Шкаф вроде ничего, только руки все не доходят поменять дверцы. У ребенка из Икеи стол письменный и шкаф. Потому что брали с витрины, качество неплохое, и совсем дешево. Выкинуть не жалко будет.

А вообще там разброс по качеству и ценам большой. Что дороже - то крепче. Дешевое одноразовое. Эту мебель в съемное жилье покупают, на пару-тройку лет всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся двухъярусные, кажется, что на второй этаж мало воздуха поступает и риск травматизма присутствует.

Это вы сами придумали про нехватку воздуха или кто подсказал? Я всю студенческую жизнь в общаге проспала на втором этаже. Признаюсь честно ни разу не приходилось задыхаться или как-то страдать.

Тут кто-то говорил про травматизм - так я не пойму, как можно с кровати свалиться? Стоят же ограничители и довольно высокие. Это только спецом надо прыгнуть, чтобы что-то сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.