Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем двухъярусную кровать от ИКЕА


marjariba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

post-3-13602207741627.jpg

 

 

Слева Германия, евро

Справа Раша, руб

Изменено пользователем Ивомотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже не кровать виновата, а родители, что не объяснили ребёнку как вести себя, можно по глупости и со стула упасть и что нибудь себе сломав.

Не каждый трехлетка внимает объяснениям родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При падении со второго яруса, травмы бывают и посерьезнее переломов. Дети на этой кровати будут не только спать, будут играть, предпочтительно на верхнем этаже, так интереснее. Ну если ваши дети будут сидеть смирненько по вашему указанию, тогда, конечно покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У моих детей деревянная 2х ярусная кравать, брал в ИКЕЯ 5лет назад за 5600р. Матраци там же брал 200*110*25см, все живое, не расшатанное.

Дети у меню как уроган, не минуты покоя, представьте, что они вытваряют на втором ярусе, при том, что до потолка 4метра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, в Икее посуда тяжелая. Падает и бьется. Для посуды другие магазины есть.

Мне в Икее варенье нравится, из черники и клюквенное. И заморозка неплохая некоторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эта типа ты меня обидеть хочешь? ;)

У меня тяжелая - бьётся. Я тарелки по весу покупаю. Потому у меня только испанский и дорогой фабричный китайский фарфор :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Понимаешь, Икея это такое место, где всё направлено на то, чтобы ты что-либо покупал. Объясню на примере. Допустим, ты пришёл в Икею. Идёшь по залу и видишь целый ящик с вазочками. Вазочки не то чтобы очень красивы, но и не отстой. Смотришь на цену — невероятно дорого! Идёшь дальше. В соседнем отделе видишь модель комнаты со шкафами, стульями и прочим, а на столе эта вазочка стоит. Ты думаешь «А она неплохо смотрится с этой скатертью! Но, с"ка, очень дорогая» и идёшь дальше. Ближе к концу похода видишь ещё один ящик с этими вазочками, и огромную надпись: «Только сегодня! Ваза „ХАМНО“ за X рублей. Обычная цена 2X рублей». И ты сдаёшься, берёшь эту проклятую вазу и идёшь к кассе. Всё, Икея победила тебя. (с)

 

 

В Икее можно невозбранно разжиться на халяву карандашиками (правда, коротенькими) и сп"здить бумажную измерительную ленту. Также имеется буфет, в котором есть хот-доги по 25 рублей, а где и по 15, и безлимитные соусы к ним, и лимонады. Есть как бы ресторан с как бы шведской едой. Некоторые блюда там весьма вкусны, однако, пока Икея заявляет о падении цен на табуретки, цены в рыгаловке бессовестно растут. Но самое лучшее в Икее — это бесплатный и всегда чистый туалет с сантехникой из нержавейки.(с)

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.