Перейти к содержимому

Фотография

Двухъярусная кровать из ИКЕА?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#13 OFFLINE   Ивомотик

Ивомотик

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 522
  • Cообщений: 1 486

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:07

Изображение

Слева Германия, евро
Справа Раша, руб

Сообщение отредактировал Ивомотик: 26 Апрель 2013 - 12:09

#14 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:26

Ну это уже не кровать виновата, а родители, что не объяснили ребёнку как вести себя, можно по глупости и со стула упасть и что нибудь себе сломав.

Не каждый трехлетка внимает объяснениям родителей.

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#15 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:31

При падении со второго яруса, травмы бывают и посерьезнее переломов. Дети на этой кровати будут не только спать, будут играть, предпочтительно на верхнем этаже, так интереснее. Ну если ваши дети будут сидеть смирненько по вашему указанию, тогда, конечно покупайте.

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#16 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 389
  • Cообщений: 6 478

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:53

У моих детей деревянная 2х ярусная кравать, брал в ИКЕЯ 5лет назад за 5600р. Матраци там же брал 200*110*25см, все живое, не расшатанное.
Дети у меню как уроган, не минуты покоя, представьте, что они вытваряют на втором ярусе, при том, что до потолка 4метра))

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#17 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976
  • Cообщений: 11 840

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:59

А мне нравится IKEA...
Особенно отдел с посудой ^^

#18 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:43

Не, в Икее посуда тяжелая. Падает и бьется. Для посуды другие магазины есть.
Мне в Икее варенье нравится, из черники и клюквенное. И заморозка неплохая некоторая.

#19 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:11

Бьется у криворуких ;)

#20 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:16

Эта типа ты меня обидеть хочешь? ;)
У меня тяжелая - бьётся. Я тарелки по весу покупаю. Потому у меня только испанский и дорогой фабричный китайский фарфор :girl_blum:

#21 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:30

Ноу)

#22 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836
  • Cообщений: 10 135

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:53

Понимаешь, Икея это такое место, где всё направлено на то, чтобы ты что-либо покупал. Объясню на примере. Допустим, ты пришёл в Икею. Идёшь по залу и видишь целый ящик с вазочками. Вазочки не то чтобы очень красивы, но и не отстой. Смотришь на цену — невероятно дорого! Идёшь дальше. В соседнем отделе видишь модель комнаты со шкафами, стульями и прочим, а на столе эта вазочка стоит. Ты думаешь «А она неплохо смотрится с этой скатертью! Но, с"ка, очень дорогая» и идёшь дальше. Ближе к концу похода видишь ещё один ящик с этими вазочками, и огромную надпись: «Только сегодня! Ваза „ХАМНО“ за X рублей. Обычная цена 2X рублей». И ты сдаёшься, берёшь эту проклятую вазу и идёшь к кассе. Всё, Икея победила тебя. (с)

В Икее можно невозбранно разжиться на халяву карандашиками (правда, коротенькими) и сп"здить бумажную измерительную ленту. Также имеется буфет, в котором есть хот-доги по 25 рублей, а где и по 15, и безлимитные соусы к ним, и лимонады. Есть как бы ресторан с как бы шведской едой. Некоторые блюда там весьма вкусны, однако, пока Икея заявляет о падении цен на табуретки, цены в рыгаловке бессовестно растут. Но самое лучшее в Икее — это бесплатный и всегда чистый туалет с сантехникой из нержавейки.(с)

Сообщение отредактировал Хан: 27 Апрель 2013 - 19:55

... and still a BadAss

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный