Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Представители оппозиции подали в мэрию Ростова-на-Дону уведомление о проведении пикета 6 мая. Как сообщил координатор «Левого фронта» в регионе Владислав Рязанцев, активисты собираются начать акцию в 18 часов на площади перед входом в парк имени Максима Горького.

Организаторы планируют вывести на улицу не менее 50 человек. Основные требования – смена курса развития России и немедленное освобождение политзаключенных.

Напомним, 6 мая 2012 года в Москве на Болотной площади и в ее окрестностях произошли столкновения между участниками «Марша миллионов» и полицейскими. В результате столкновений пострадали несколько десятков человек как с одной, так и с другой стороны. Следственный комитет РФ завел дело о массовых беспорядках, по которому проходят почти 30 человек.

Инициаторами драки СК РФ считает оппозиционеров Леонида Развозжаева, Сергея Удальцова, Константина Лебедева и грузинского политика Гиви Таргамадзе. Накануне Лебедев признал свою вину и получил 2,5 года колонии общего режима.

В то же время, согласно выводам общественной комиссии, которая проводила свое расследование обстоятельств столкновений, массовых беспорядков на Болотной в тот день не было.

2-z5-1c52d2e2-f8bd-43e9-b609-c2a3b8dce8b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомление о проведении пикета в поддержку политзаключенных по "Болотному делу" подали два человека, отношения к "Левому фронту" не имеющих. Зачем 161-вру врет, спрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.