Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем выбор ванны или душевой кабинки


DJD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при современном темпе жизни киснуть в ванне просто нет времени, так что душевая однозначно, а какую и где выбрать эт уже от персональных требований и возможностей зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    10

  • Freeman

    8

  • Royal_Flush

    12

  • skazka_rostov

    13

Зависит от ритма жизни- если ценишь свое время- кабинка. Если же любишь- полежать, понежится и т.д.- то ванная. Но как показывает практика- большую часть времени люди пользуют душ, а не лежат в ванной. Так что- кабинка, имхо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лишить себя такого удовольствия, как полежать в ванной?! Даже если намного чаще используется душ. Неее, только ванна!

Да сейчас душевые кабины такие делают. что в них лежать можно как в ванной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Когда не было выбор, а его раньше не было, все ставили ванну. С появлением душевых кабин, все большее число людей отдают предпочтение последним. Кому не хочется полежать в ванной с бурлящими пузырьками ( кабины с глубоким поддоном заменяют полноценную ванну ) или постоять под тропическим душем, посидеть на удобном сиденье пока твое тело массируют направленные струи. Разве могли мы представить раньше, что дома можем принимать спа-процедуры?! А благодаря современным-душевым кабинам все это стало возможным и мало того, стоит совсем не дорого. Именно по приемлемым ценам магазин БИГАМ поедлагает широкий ряд душевых кабин от известных европейский производителей. Покупку можно оформить в рассрочку или кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне больше всего нравится вариант, когда душевая кабина делает не из пластика, а, например, со стеклянными перегородками. А эта гора пластика как-то всегда меня отталкивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность лучше и ванна и душевая,но если нет я бы выбрала ванную,из нее можно сделать душевую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мы выбрали кабинку, только с глубоким поддоном, там можно сидеть. Такая себе мини-ванна получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я выбрал душевую кабинку и вместе с сушилкой для рук, вот: https://nofer-aparici.ru/sushilka-dlya-ruk/, ванную принимать мне комфортно и удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комната позволяет, то я за ванну, но у меня кабинка, потому что комната маленькая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.