Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что лучше выбрать ванна или душевая кабинка?

Сообщений в теме: 182

#13 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 987
  • Cообщений: 4 614

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:31

определенно ванна.

#14 OFFLINE   DJD

DJD

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 Апрель 2013 - 09:29

Большинство за ванну. Аргументы убедительные, но решающий этот

В конце концов в ванну можно просто тупо налить воды про запас.

Теперь однозначно будем ванну ставить. Спасибо, действительно помогли с выбором.

#15 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 01 Май 2013 - 11:08

У меня есть и то и др.
Душевой пользуюсь минимум 1 раз в день, удобно - закрыл дверцу, включил воду, моментально прогревается воздух внутри кабины, FM-радио, Домофон, и прочее прилагается ...
Ванну принимаю раза 2-3 в год, когда на улице минус, или просто захотелось...

Однозначно если бы у меня был выбор - то остановился бы за душевой кабиной ...

PS Если бюджет и площадь позволяют то советую присмотреться к варианту 2 в 1 когда на ванну с гидромассажем поверх устанавливается полноценная душевая кабина ...
  • НКД это нравится
Да пошёл этот кризис на ......

#16 OFFLINE   jeronimas

jeronimas

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9
  • Cообщений: 94

Отправлено 02 Май 2013 - 11:31

Наверно, надо сделать голосование всех членов семьи, кажется большинство мужского населения за душевую кабину. Кстати, она имеет один огромный недостаток - часто забивается, а прочистить ее тяжелее чем скажем ванную или раковину. У меня знакомая поставила душевую кабину, так замучилась - забивается от волос и постоянно вода стоит. Даже вантус не помогает.

#17 OFFLINE   Kate1881

Kate1881

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 41
  • Cообщений: 236

Отправлено 02 Май 2013 - 15:38

Это веяние пришло с запада, там вода, особенно горячая – непростительная роскошь. И многие имеют только душкабинки. Когда у меня бывали гости, и я предлагала принять им ванну, они как-то сильно удивлялись моей расточттельности и отказывались. Многие из европейцев не знают, что такое ванна.
  • Helen76 это нравится

#18 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505
  • Cообщений: 3 165

Отправлено 05 Май 2013 - 00:30

Сейчас у нас стоит выбор между ванной и душевой кабинкой. И там и там есть свои плюсы и минусы. Что бы Вы выбрали и почему?

только душевая кабинка) так и планирую, так и есть)
  • Пантелей это нравится

#19 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 11 Май 2013 - 00:14

Когда у меня бывали гости, и я предлагала принять им ванну, они как-то сильно удивлялись моей расточттельности и отказывались. Многие из европейцев не знают, что такое ванна.

О Боги! Душ два раза в день зимой и хз сколько летом - это не расточительность? Стиралка утром и вечером, посудомойка, вода в гараже, полив многочисленных газонов с цветами и деревьями, зачастую вообще на автополиве...
Кто из европейцев не знает, что такое ванна?
ПыСы
Я гостям, если они у меня не живут несколько дней, тоже не предлагаю принимать ванну. Если б предложила, то они тоже сильно удивились бы))

#20 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 11 Май 2013 - 00:30

Это веяние пришло с запада, там вода, особенно горячая – непростительная роскошь. И многие имеют только душкабинки. Многие из европейцев не знают, что такое ванна.

Ога, расскажите. Чего уж там, в естественных водоемах моются. Или не моются. И в сортир, скажите, на улицу ходят. Какой-то коммунячий бред.

#21 OFFLINE   Djgaad

Djgaad

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Май 2013 - 11:16

Душевая кабинка

#22 OFFLINE   Rosaw

Rosaw

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Май 2013 - 21:04

Вопрос практичности=) Ванна конечно расслабляет, но что может быть лучше утреннего душа за 5 минут, когда опаздываешь на работу?=)

#23 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 30 Май 2013 - 21:08

что может быть лучше утреннего душа за 5 минут, когда опаздываешь на работу?=)

Что мешает принять тот же душ в ванной?

#24 OFFLINE   Lenox

Lenox

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 Май 2013 - 21:12

Идеально конечно, когда и ванна и душ)
Но ванна многозадачнее - в ней и постирать можно, и душ принять и поваляться.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный