Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем выбор ванны или душевой кабинки


DJD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    10

  • Freeman

    8

  • Royal_Flush

    12

  • skazka_rostov

    13

Большинство за ванну. Аргументы убедительные, но решающий этот

В конце концов в ванну можно просто тупо налить воды про запас.

Теперь однозначно будем ванну ставить. Спасибо, действительно помогли с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня есть и то и др.

Душевой пользуюсь минимум 1 раз в день, удобно - закрыл дверцу, включил воду, моментально прогревается воздух внутри кабины, FM-радио, Домофон, и прочее прилагается ...

Ванну принимаю раза 2-3 в год, когда на улице минус, или просто захотелось...

 

Однозначно если бы у меня был выбор - то остановился бы за душевой кабиной ...

 

PS Если бюджет и площадь позволяют то советую присмотреться к варианту 2 в 1 когда на ванну с гидромассажем поверх устанавливается полноценная душевая кабина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, надо сделать голосование всех членов семьи, кажется большинство мужского населения за душевую кабину. Кстати, она имеет один огромный недостаток - часто забивается, а прочистить ее тяжелее чем скажем ванную или раковину. У меня знакомая поставила душевую кабину, так замучилась - забивается от волос и постоянно вода стоит. Даже вантус не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это веяние пришло с запада, там вода, особенно горячая – непростительная роскошь. И многие имеют только душкабинки. Когда у меня бывали гости, и я предлагала принять им ванну, они как-то сильно удивлялись моей расточттельности и отказывались. Многие из европейцев не знают, что такое ванна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас стоит выбор между ванной и душевой кабинкой. И там и там есть свои плюсы и минусы. Что бы Вы выбрали и почему?

только душевая кабинка) так и планирую, так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда у меня бывали гости, и я предлагала принять им ванну, они как-то сильно удивлялись моей расточттельности и отказывались. Многие из европейцев не знают, что такое ванна.

О Боги! Душ два раза в день зимой и хз сколько летом - это не расточительность? Стиралка утром и вечером, посудомойка, вода в гараже, полив многочисленных газонов с цветами и деревьями, зачастую вообще на автополиве...

Кто из европейцев не знает, что такое ванна?

ПыСы

Я гостям, если они у меня не живут несколько дней, тоже не предлагаю принимать ванну. Если б предложила, то они тоже сильно удивились бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это веяние пришло с запада, там вода, особенно горячая – непростительная роскошь. И многие имеют только душкабинки. Многие из европейцев не знают, что такое ванна.

Ога, расскажите. Чего уж там, в естественных водоемах моются. Или не моются. И в сортир, скажите, на улицу ходят. Какой-то коммунячий бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос практичности=) Ванна конечно расслабляет, но что может быть лучше утреннего душа за 5 минут, когда опаздываешь на работу?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может быть лучше утреннего душа за 5 минут, когда опаздываешь на работу?=)

Что мешает принять тот же душ в ванной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеально конечно, когда и ванна и душ)

Но ванна многозадачнее - в ней и постирать можно, и душ принять и поваляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.