Перейти к содержимому

Фотография

Ванна или душевая кабинка?

ванна душевая кабина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 OFFLINE   DJD

DJD

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 160

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:30

Сейчас у нас стоит выбор между ванной и душевой кабинкой. И там и там есть свои плюсы и минусы. Что бы Вы выбрали и почему?

#2 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 428
  • Cообщений: 4 868

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:37

Конечно ванную. А как же книжку в душевой читать, детям плескаться, полежать после зимнего мороза и ветра, когда промерз до костей.... Тем более в ванной всегда можно принять душ, а в душевой невозможно принять ванную.
  • Prolog это нравится

#3 OFFLINE   ChubaDuba

ChubaDuba

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 312
  • Cообщений: 334

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:38

Я за ванну однозначно!!! Если конечно площадь позволяет иметь и то и другое, тогда другое дело.
  • DJD это нравится

#4 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973
  • Cообщений: 11 838

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:38

душевая выгоднее получается
  • НКД это нравится

#5 OFFLINE   Sivs

Sivs

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 408

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:39

Вот и я бы тоже отдала предпочтение ванне, так как мало того, что сама очень люблю именно полежать в воде, а не быстренько помыться, так и ребенок у меня очень любит водные процедуры - сидел бы в ванной часами с игрушками.

#6 OFFLINE   ChubaDuba

ChubaDuba

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 312

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:06

душевая выгоднее получается

В каком плане?
  • DJD это нравится

#7 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:42

В каком плане?

расход воды+место занимает меньше+всётаки чаще просто душ принимают люди,чем ванну+уборка-мытьё

#8 OFFLINE   ChubaDuba

ChubaDuba

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 312

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:15

Про воду согласен. Вы серьёзно думаете, что кабинку убирать проще? Все её хромированные части, углы, дверцы и т.д. Ванну облил средством, постояла пять минут, смыл и всё, протёр смеситель, протёр душ. Про душ уже писали,что в ванне его можно принять.В ванне можно что-то по быстрому постирать, когда нет необходимости в стиралке.В конце концов в ванну можно просто тупо налить воды про запас. Изображение

Сообщение отредактировал ChubaDuba: 28 Апрель 2013 - 09:18

• Alex_D и zlata4ever это нравится

#9 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:18

я не думаю-знаю

что-то по быстрому постирать, когда нет необходимости в стиралке.

можно и в тазике)))
  • НКД это нравится

#10 OFFLINE   Lunina

Lunina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 141

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:38

Я за ванну!!!
В душе можно просто помыться, а вот в ванне можно отдохнуть и расслабиться. Ребенка купать удобнее однозначно в ванне, хоть полностью набрать, хоть детскую ванночку поставить.
Душевая кабина, как по мне, иногда занимает не намного меньше места, чем ванна. Так что для меня выбор очевиден.

#11 OFFLINE   Sollncey

Sollncey

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 240

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:33

А душевая кабинка с высоким поддоном? Два в одном. Я хотела кабинку, но из-за монтажа системы горячего водоснабжения (частный сектор) пришлось установить ванну. Переделывать было слишком сложно, а так вода под потолок только холодная выдавливает.

#12 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 622
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:27

Лишить себя такого удовольствия, как полежать в ванной?! Даже если намного чаще используется душ. Неее, только ванна!
  • Alex_D это нравится

Темы с аналогичными тегами: ванна, душевая кабина

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1)

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017