Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чем красить волосы хной или краской?


jeronimas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Настя, спасибо большое! Так рада, что эта тема есть на форуме. У кого не спрошу - никто не знает, все красят волосы красками.

А мне очень понравилось, угадала с цветом. Получился мой натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Настя, спасибо большое! Так рада, что эта тема есть на форуме. У кого не спрошу - никто не знает, все красят волосы красками.

А мне очень понравилось, угадала с цветом. Получился мой натуральный.

я пару раз тоже красилась))) один раз выцвела сильно-потом хной покрасилась и получилась как морквка цветом так ссмешно))))))))))))))))

но вот сейчас я её уже не хочу на волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покрасилась! Результат интересный получился - в комнате вроде бы ничего и не видно, а на улице очень блестят красивым каштановым отливом, близким к моему! Очень красиво, но смывать с волоc ужасно! Я всю ванную извазюкала и руки еще!

Изменено пользователем jeronimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошая хна, настоящая - наносится и смывается легко! То, что продается в пакетиках по дешевке - отходы производства. Цена более-менее качества - не менее 100 рэ. Берите в индийских магазинчиках.

Изменено пользователем Trenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю ванную извазюкала и руки еще!

Это от отсутствия опыта. Набьете еще руку. И перчатками надо пользоваться, тогда руки будут чистые. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Раньше красила хной , хорошие были волосы , но потом решила поменять цвет и теперь крашу краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут был вопрос о качественной хне - советую заказывать прямо из Франции (Арома-Зона) - там есть рыжая, светло-коричневая, темно-коричневая, черная. Я смешиваю в разных пропорциях - каждый раз получаю немного разный оттенок + здоровые волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хну нужно добавлять лепестки роз?

Первый раз об этом слышу. Но теоретически, наверное, можно. А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я крашусь хной. Несколько лет до этого красила волосы краской и они начали выпадать. Сейчас выпадают заметно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.