Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга в кармане секондовской шмотки 10 евро нашла, правда уже после стирки, ну ничего, высушили.

Изменено пользователем Пантелей
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Заначка чья-то)

В Европе принято ненужные вещи отдавать в церковь или Каритас. Те раздают нуждающимся и отправляют в страны третьего мира. Россия к ним не относится, но есть ушлые бизнесмены, что в церквях забирают даром и потом продают в магазинах.

Еще один путь - остатки после распродаж. Некоторые бренды срезают со всего бирки с именем и сбрасывают это все в те же благотворительные фонды - им это обходится дешевле, чем утилизация. Из фондов опять уходит на прилавки в России, Украине.

Я писала уже, на распродажах можно купить очень хорошие вещи, и по вполне приемлемой цене. Я в январе в Беннетоне и Джеоксе на всю следующую зиму набрала одежды, цены смешные, качество хорошее.

покупал в секонде давно, мое мнение, что и там есть нормальные вещи, большинство конечно туфты, но если в секонде на вещи адекватные цены то можно особенно, вещи для тренировок, рыбалки, охоты и пр..

В секонде вещи обычно хорошего качества, и если хорошо поискать, то можно неплохую шмотку себе купить и недорого.

Изменено пользователем paviel sh

Моя кума активно одевает себя в секонд-хенде, и не скрывает этого. Себе, мужу, ребёнку и даже собакену она подбирает гардероб именно там. Причём честно скажу, вещи хорошие, редкие, бывает, даже новые. :biggrin:

Я почему-то не могу преодолеть стойкую неприязнь к этим точкам продажи подержанной одежды, обхожу их стороной. :22:

В чём моя ошибка, может, я неправа и мне стоит пересмотреть своё отношение к секонду? Вы сами пользуетесь этими магазинами, и как правильно в них ориентироваться?

Добрый день. Я часто хожу с мужем в секонд, но мало хороших вещей, все выгребают при завозе. Да и цены там уже подняли. Так что тут каждому по своему вкусу. Делаем покупки теперь в интернете там и выбор большой *реклама* купить одежду можно намного дешевле, тем более сайтов полно) Изменено пользователем skazka_rostov

Потому что там реально встречается качественный, оригинальный эксклюзив по смешной цене.

да да ето точно, сагласна с вами, можна попасти на очень хорошие вечи, а есть такое барахло что ето просто..

А вам так очень нужно себя перебороть? Если да то в таком случае вам поможет обыкновенная нехватка денег, тогда вам уже будет всё равно где одеваться, лишь бы за дёшево. 

seconhand, ИМХО, это диагноз, если не крайне тяжелое финансовое положение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти