Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Каким рукоделием вы занимаетесь?

рукоделие

Сообщений в теме: 122

#1 OFFLINE   goldfish0759

goldfish0759

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 134

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:08

Каждая женщина занимается каким-то рукоделием , во всяком случае, умеет что-то или любит. В свободные минуты , особенно зимой, я вяжу. Вот связала мужу свитер:

Прикрепленные изображения

• IMG_0697.jpg

• Valery-r это нравится
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Эх! Чувствую, путной старухи из меня не выйдет...

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Sivs

Sivs

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 408

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:22

Времени для занятий рукодельем у меня, к сожалению, бывает не так уж много и по большей части желание что-нибудь сделать собственноручно у меня приходится именно на зимний период, когда лишний раз на улицу выходить и не хочется. Ну а занимаюсь я бисероплетением, а также немного умею шить, но в последнее время это мое рукоделие ограничивается перешиванием одежды.

#3 OFFLINE   Valery-r

Valery-r

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 3
  • Cообщений: 126

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:46

goldfish0759
Очень красивый свитер и аккуратная работа.
Тоже иногда вяжу, но больше люблю шить. Сейчас в основном подарки шью: игрушки, детскую одежду, сумочки.
Вот на Новый год крестникам шила Санта Клаусов.
Изображение

Сообщение отредактировал Valery-r: 30 Апрель 2013 - 18:50

• ValentinaVal это нравится

#4 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976
  • Cообщений: 11 843

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:13

Я тоже вязать люблю-вязала пинетки,жилетку себе и свекрови шаль.Хочу носок научиться вывязывать,пока не очень получается

#5 OFFLINE   mali_2011

mali_2011

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -47
  • Cообщений: 547

Отправлено 03 Май 2013 - 13:59

Каждая женщина занимается каким-то рукоделием , во всяком случае, умеет что-то или любит.

Не обязательно, моя мама не любит и не умеет вязать. Она и не хочет ничему учиться, ей женские увлечения не интересны.
Я тоже вяжу и вышиваю, но в последнее время нет времени. Старшей дочери вязала в 1 класс свитер. Сейчас мне интереснее не крупные вещи, а связанная бижутерия. Дочке вязала сережки, себе бусы.
  • Ксюша это нравится

#6 OFFLINE   Viktorella

Viktorella

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 229

Отправлено 06 Май 2013 - 08:17

Я занимаюсь всеми видами рукоделия. И шью, и вяжу, и крестиком вышиваю.Делаю для себя и подруг украшения из бисера. Мне все это очень нравится, только времени катастрофически не хватает.

#7 OFFLINE   ValentinaVal

ValentinaVal

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • Cообщений: 179

Отправлено 06 Май 2013 - 09:52

Я тоже умею вязать и вышивать, но больше люблю делать украшения для себя и близких. Большинство робот из бисера, но вот начинаю осваивать полимерную глину, немного сложновато. А еще хочу научится делать декупаж, уже пол кладовой забито пустыми, но красивыми бутылками)

#8 OFFLINE   goldfish0759

goldfish0759

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 134

Отправлено 07 Май 2013 - 11:37

Никто не хочет показать свои работы? А я вот на этот раз связала пинеточки для одной маленькой принцесски, правда, помпоны пришлось убрать, так как они моментально оказались во рту для исследования.)))

• SANY0047.JPG

• Valery-r это нравится
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Эх! Чувствую, путной старухи из меня не выйдет...

#9 OFFLINE   Lanna

Lanna

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 247

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:01

Ну почему ж не хочет... Вот такое платьице связала своей красотульке.

Нашла в инете схему - разобралась с помощью подружки - и это была моя первая связанная вещь после маленьких салфеток!

Теперь хочу малой заколочку сделать

Но количество шагов зашкаливает... Не знаю, хватит ли терпения...

• 1.png

Сообщение отредактировал zeon_r: 07 Ноябрь 2013 - 11:16

#10 OFFLINE   Sonza

Sonza

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 49

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:52

Свитер автора офигенный. А мне лень вязать, хотя мама профи в этом деле. Хочу освоить декупаж,начинала, но сейчас некогда,завал...

#11 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:00

говорила же, не к добру на ночь вспомнили)
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#12 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:33

говорила же, не к добру на ночь вспомнили)

я промолчала, а то Ал снова вопить будет) .но вот и ты заметила ;)

Ответить

Темы с аналогичными тегами: рукоделие

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы