Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Каким рукоделием вы занимаетесь?


goldfish0759
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждая женщина занимается каким-то рукоделием , во всяком случае, умеет что-то или любит. В свободные минуты , особенно зимой, я вяжу. Вот связала мужу свитер:

post-55892-0-90725000-1367219214_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени для занятий рукодельем у меня, к сожалению, бывает не так уж много и по большей части желание что-нибудь сделать собственноручно у меня приходится именно на зимний период, когда лишний раз на улицу выходить и не хочется. Ну а занимаюсь я бисероплетением, а также немного умею шить, но в последнее время это мое рукоделие ограничивается перешиванием одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldfish0759

Очень красивый свитер и аккуратная работа.

Тоже иногда вяжу, но больше люблю шить. Сейчас в основном подарки шью: игрушки, детскую одежду, сумочки.

Вот на Новый год крестникам шила Санта Клаусов.

~GAPIlygA.jpg

Изменено пользователем Valery-r
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тоже вязать люблю-вязала пинетки,жилетку себе и свекрови шаль.Хочу носок научиться вывязывать,пока не очень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая женщина занимается каким-то рукоделием , во всяком случае, умеет что-то или любит.

 

Не обязательно, моя мама не любит и не умеет вязать. Она и не хочет ничему учиться, ей женские увлечения не интересны.

Я тоже вяжу и вышиваю, но в последнее время нет времени. Старшей дочери вязала в 1 класс свитер. Сейчас мне интереснее не крупные вещи, а связанная бижутерия. Дочке вязала сережки, себе бусы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь всеми видами рукоделия. И шью, и вяжу, и крестиком вышиваю.Делаю для себя и подруг украшения из бисера. Мне все это очень нравится, только времени катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже умею вязать и вышивать, но больше люблю делать украшения для себя и близких. Большинство робот из бисера, но вот начинаю осваивать полимерную глину, немного сложновато. А еще хочу научится делать декупаж, уже пол кладовой забито пустыми, но красивыми бутылками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет показать свои работы? А я вот на этот раз связала пинеточки для одной маленькой принцесски, правда, помпоны пришлось убрать, так как они моментально оказались во рту для исследования.)))

post-55892-0-44492800-1367915846_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну почему ж не хочет... Вот такое платьице связала своей красотульке.

 

Нашла в инете схему - разобралась с помощью подружки - и это была моя первая связанная вещь после маленьких салфеток!

 

 

Теперь хочу малой заколочку сделать

 

Но количество шагов зашкаливает... Не знаю, хватит ли терпения...

post-55839-0-67337500-1383749916_thumb.png

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Свитер автора офигенный. А мне лень вязать, хотя мама профи в этом деле. Хочу освоить декупаж,начинала, но сейчас некогда,завал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

говорила же, не к добру на ночь вспомнили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

говорила же, не к добру на ночь вспомнили)

я промолчала, а то Ал снова вопить будет) .но вот и ты заметила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.