Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

Каким рукоделием вы занимаетесь?

рукоделие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 OFFLINE   kirundiy-ff

kirundiy-ff

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:25

Вязать тоже, очень люблю. Мощный антидепрессант, надо сказать.

Рекомендуем!

#122 OFFLINE   Swelg

Swelg

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 00:45

Я вышиванием занимаюсь и иногда рисую, от настроения зависит и от количества свободного времени. Но я закупилась в интернете новыми нитками мулине, так что на несколько недель я из жизни пропаду - буду вышивать новую картину, хочу родителям на новый год подарить. 

Тоже вышиванием увлекаюсь, больше всего люблю вышивку бисером, кстати всем любителям рекомендую мастер - классы

vishivka-biserom.jpg

И рисованием тоже увлеклась недавно, сейчас учусь объемные рисунки рисовать по клеточкам для начала. Все очень просто на самом деле, главное следовать все правилам, постепенно хочу на более профессиональный уровень выйти. Кому интересна техника, можете о ней на словами.нет почитать подробнее.

23-701x650.jpg

• Любопытный Мальчик это нравится

#123 OFFLINE   Натали96

Натали96

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:16

А вот я увлекаюсь изготовлением красивых букетов из мягких игрушек. Всегда покупаю флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру  Могу рекомендовать эту компанию!)

Темы с аналогичными тегами: рукоделие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора