Перейти к содержимому

<

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#25 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:06

Зара! ЗАРА?!?! они это серьезно? Самый дорогой? Тогда что у нас продают? Секондхэнд поглаженный по завышенной но довольно приемлемой цене
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

Рекомендуем!

#26 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• PipPipPipPip
  • 282
  • Cообщений: 1 598

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:22

Зара! ЗАРА?!?! они это серьезно? Самый дорогой? Тогда что у нас продают? Секондхэнд поглаженный по завышенной но довольно приемлемой цене

дорогой бренд Зара (бизнес), а не сами вещи Зара ;)  

#27 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:34

Ааа, ну может быть))
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#28 OFFLINE   Виктория Мананникова

Виктория Мананникова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:56

Согласна с мамочками-главное качество. У меня мелки вообще привереда в этих делах. чуть что не так и сразу в плач. в последний раз на сезоне детства заказала вот этот  *реклама сайта* комбенизон, то отстались довольны все) теперь когда одеваю не брыкается почти да и мне по качеству нравится очень. так что рекомендую 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 30 Сентябрь 2016 - 13:14

#29 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:15

Виктория Мананникова,  комбИнЕзон)

• Ludmilaart это нравится

Изображение

#30 OFFLINE   Лиса_Патрикеевна

Лиса_Патрикеевна

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:17

У нас есть и брендовые и небрендовые вещи. Главное, чтоб нравилось ребенку и было удобно.

#31 OFFLINE   Elladonria

Elladonria

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:07

Главное качество. И чтоб недорого)))

В наши дни это конечно редкость ,но иногда бывает. Не так давно выбирала в интернете своему малому велосипед, И случайно попала на сайт, где и цены не высокие и выбор очень хорош! Ссылка здесь, может кому пригодиться. Еще ж дочурка на подходе, тоже придется что то покупать

#32 OFFLINE   евгения73

евгения73

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 20:04

Для меня вообще бренды не важны. Я ребенку сама одежду шью из  хороших натуральных тканей. Главный критерий для меня - это качество, ну, и цена еще  :m0763: . 

Сообщение отредактировал евгения73: 14 Октябрь 2017 - 20:20

#33 OFFLINE   Тайчик Джей

Тайчик Джей

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Май 2018 - 18:53

Меня всегда больше интересует качество.

#34 OFFLINE   Катарина Смирнова

Катарина Смирнова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 Май 2018 - 00:53

Я не считаю, что бренд важен, тем более что сейчас много подделок и даже это не гарантирует качество. В основном обращаю внимание на рекомендации знакомых. Перед первым сентября узнавала у соседки где найти интернет магазин парты, https://mealux.ru/ вот этот посоветовала. У них дома видела эту парту в живую, качественная, удобная, да и смотрится неплохо. Не вижу смысла переплачивать за похожую, но из Икеи

Темы с аналогичными тегами: бренд, дорогая детская одежда, дорогая брендовая одежда детей, брендовая одежда для детей, купить брендовую одежду для ребенка, продажа дорогой одежды для детей, Dior, wildberries, GF Ferré, Pepe Jeans, Laura Biagiotti, элитная детская одежда в ростове, дизайнерская детская одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы