Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Караул - веснушки!


jeronimas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только не говорите, что они украшают. Пока молодая была, возможно, так и было, теперь превращаются в пигментные пятна. В прошлом году начала с февраля пользоваться солнцезащитным отбеливающим кремом. А в этом году упустила момент. Приму любые советы, помогите, мне кажется, все только на них и смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилинг кислотами (лучше в салоне, и на солнце потом не появляться хоть несколько дней), лимонный сок и петрушка - известные выбеливатели в домашних условиях - слабенько, но безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адо почистить печенку и кишечник, все проблемы изнутри

Абсолютный бред. Черные точки и прыщи - да, можно организм чистить. Но веснушки - это только кожное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, моя близкая подруга, у которой веснушки имеются всегда, а не только в весенне-летний период, когда-то очень нахваливала крем "Ахромин", правда я даже не знаю выпускается ли он сейчас, но можно поинтересоваться в аптеках и магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веснушки меня сопровождают всю жизнь. Было время, когда я пользовалась ахромином, но он не помог, а только сделал кожу очень жирной. Протирать лицо отваром петрушки или лимоном тоже пробовала - результата 0. Перепробовала множество различных средств, но ничего не помогло. Даже думала сделать глубокий пиллинг, но этот метод имеет множество неприятных моментов и совсем не гарантирует устойчивый результат. В итоге перестала с ними бороться. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо почистить печенку и кишечник, все проблемы изнутри

У меня просто ген такой - веснушчатый сидит, по линии отца, все тетки конопатые, а по линии матери рыжие дядьки. Но с моими черными волосами это смотрится странно. Буду ждать лета, может лицо загорит и не так страшно будет, а в следующем году такой глупости не сделаю - буду с февраля мазаться защитным кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у меня тоже веснушки имеются, я с ними уже не борюсь, они мне не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо почистить печенку и кишечник, все проблемы изнутри

Веснушки это не болезнь)) Это свойство кожи такое, особенность врожденная. У меня они не только на лице, но и на плечах, спине, руках - привыкла, не борюсь вовсе. Да и веселые мы - любимчики солнечные :vishenka_34: В юности простоквашей лицо протирала, льдом из сока лимонного. Но результат был нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня по весне немного вылезают. Да и в другие времена года они тоже есть.=) Мне наоборот нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только хотела написАть, что они украшают. Слышала, что как-то соком лимона обесцвечивают.

Изменено пользователем Mandragora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.