Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   maks

maks

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 51

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:58

Автосервисы Ростова-на-Дону! Ремонт Авто.

Так как за рулем недавно и не особенно ориентируюсь в ремонте и его стоимости, поэтому не хочется быть обманутым. Отсюда вопрос: где стоит ремонтировать, к примеру, ходовую часть автомобиля? Стоит ли пользоваться услугами сервисов или проще и дешевле ремонтироваться у частника?

#2 OFFLINE   optimist

optimist

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 7
  • Cообщений: 230

Отправлено 05 Май 2013 - 18:23

Машину нужно доверять только хорошему мастеру. У каждого он свой. Слово хороший имеет два аспекта. 1 - Грамотный специалист. 2 - Вам с ним получается общаться без конфликтов.

проверенные автосервисы ростов.png

Автосервисы ростова.png

лучшие автосервисы ростова.png

недорогие автосервисы ростова.png
Источник

лучшие автомастера в ростове.png

Мастера по ремонта авто.png

мастера ремонт авто в ростове.png

Источник

#3 OFFLINE   Leoparrrda

Leoparrrda

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Август 2013 - 00:26

Свою достаточно редкую машину Opel Calibra делаю на Нансена 79б. Там можно сделать все!И ходовую и мотор и кузов. Мастера хорошие, а главное классные специалисты. Решили мою проблему с Гуром которую решить никто из мастеров в Ростове не смог. очень грамотно все по полочкам разложили. Очень сложно найти хорошего мастера, да еще и который не обманет, к сожалению.

#4 OFFLINE   serega002

serega002

Гость

• Заблокированные
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:55

Так как за рулем недавно и не особенно ориентируюсь в ремонте и его стоимости, поэтому не хочется быть обманутым. Отсюда вопрос: где стоит ремонтировать, к примеру, ходовую часть автомобиля? Стоит ли пользоваться услугами сервисов или проще и дешевле ремонтироваться у частника?

Мне Пихтин-Авто нравится запчасти даже на редкие марки есть

Leoparrrda, Лучше вообще машину в сервисе чинить особенно если она вам дорога

#5 OFFLINE   rally

rally

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:48

Я подписался на автокупонатор. Несколько автосервисов уже прислали предложения на ремонт и ТО со скидкой. У меня еще не было надобности, но эти предложения храню. Когда нибудь пригодятся.
Подписаться просто. СМС "Цезарь: автокупон" на номер: 8 903 767 68 77 без кавычек, после двоеточия пробел.

#6 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 382
  • Cообщений: 6 466

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:14

Приезжайте к нам на Вавилова 69а, гарантия на кузовные и лакокрасочные 6 месяцев, возможен расчёт по без налу по перечислению!
Работаем со страховыми, принимаем направления по КАСКО.

#7 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:46

Советовать буду только Ваню.

#8 OFFLINE   KovrikA

KovrikA

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 19

Отправлено 05 Август 2014 - 16:05

Хороший сервис на стачки 292. Не дешево, но за то не обманут и посоветуют что с автомобилем нужно сделать. Обслуживаюсь там больше 4-х лет

#9 OFFLINE   Andres4g

Andres4g

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:39

Свою достаточно редкую машину Opel Calibra делаю на Нансена 79б. Там можно сделать все!И ходовую и мотор и кузов. Мастера хорошие, а главное классные специалисты. Решили мою проблему с Гуром которую решить никто из мастеров в Ростове не смог. очень грамотно все по полочкам разложили. Очень сложно найти хорошего мастера, да еще и который не обманет, к сожалению.

Я тоже ищу специалиста по калибрам в Ростове) у меня ГУР гудел я просто поставил другой с разборки, они различаются шкивами и креплениями. По калибрам могу проконсультировать если кто интересуется.

#10 OFFLINE   Крокодил мастер

Крокодил мастер

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:07

Доброе время суток!  Приезжайте к нам на Радиаторный д. 9.

Профессиональный подход к работе, качественное выполнение услуг по приемлемым ценам. Вернем первоначальный вид вашего авто после ДТП. Установка геометрических параметров кузова, восстановление лакокрасочного покрытия , диагностика двс, акпп ,подвески авто. Текущий ремонт ходовых узлов .Работаем с областью ,сами доставим ваш авто к нам ,выполним работы под ключ и сдадим качественную работу в срок. 13-летний опыт работы. Консультируем , предлагаем варианты решения проблемы. Обеспечим отличное настроение вам и здоровье вашему авто.

89289744552

• Каупервуд это нравится

#11 OFFLINE   Артур Андрейко

Артур Андрейко

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:11

garagehead.jpg

Мы оказываем широкий спектр услуг по ремонту легковых и грузовых авто:

- диагностика и ремонт двигателя

- ремонт АКПП и МКПП

- кузовные и малярные работы

- ремонт ходовой

- автоэлектрика

- обслуживание кондиционеров

Подробности и запись на автосервис на сайте garage-service.pro

#12 OFFLINE   Dmitrq

Dmitrq

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:43

Доброе время суток. Кто-нибудь подскажет, где в городе занимаются тюнингом. В частности, мне бы хотелось обклетить свое авто, (бампер, зеркала) карбоновой пленкой. Может даже кто сам делал, тогда мне интересно где купить все эту прелесть можно. Желательно, чтобы цены не кусались так сильно, но и качество было норм. Заранее спасибо за конструктивные ответы.

Темы с аналогичными тегами: Автосервис, услуги автосервиса, ростовский автосервис, автосервис отзывы, ремонт автосревис, цены автосервис в ростове, круглосуточный автосервис, автосервис автомобилей, автосервисы ростов на дону, ремонт авто, отремонтировать автомобиль, ремонт авто недорого, автомастер ростов на дону, ремонт автомобилей, кузовной ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017